Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Экспресс дня на 5 ноября! Прогнозы и ставки на баскетбольную Евролигу с общим кэфом 9.31

Поделиться

Футбольные чемпионаты готовятся к выходным, так что на время переключимся с пятнистого мяча на оранжевый. Сегодня отправимся на паркеты лучших «великанов» Старого Света: поддержим «Зенит» в Стамбуле, гарантируем для «Монако» клатч в Греции и притопим за «Реал» против «Баварии». Принесёт ли наша добродушная шалость успех в букмекерской конторе?

Баскетбол. Евролига. Эфес — Зенит (5 ноября, 20:30)

Прогноз: Победа «Зенита» с форой (+3.5)

Лидеры «Анадолу Эфеса» Мицич и Ларкин настолько затянули со вкаткой в сезон, что теперь Стамбул рискует остаться не только без «Финала четырёх», но и без плей-офф. Петербуржцам, идущим с рекордом 4-3, нечего бояться в Турции — у «Зенита», наконец, появилась долгожданная ротация и теперь подопечные Паскуаля не теряют в качестве концовок из-за усталости. Россиянам по силам забрать игру, но мы подстрахуемся на случай плотного счёта 1-2 владениями.

Баскетбол. Евролига. Олимпиакос — Монако (5 ноября, 22:00)

Прогноз: Победа «Монако» с форой (+3.5)

Греки выиграли 5 матчей Евролиги из 7, но убедительны парни Барцокаса были только против «Жальгириса» в 4 туре. Исключительно на характере и везении пройти сезон сегодняшним хозяевам не удастся, так что французы не станут признавать поражение ещё в раздевалке. Если у Джеймса и компании полетит, то их никто не остановит — ЦСКА уже в этом убедился, да и в чемпе Франции «Монако» в прошлые выходные порезвился, забросив «Парижу» 100 очков. Не считаем поединок однозначно хозяйским!

Баскетбол. Евролига. Бавария — Реал Мадрид (5 ноября, 22:45)

Прогноз: Победа «Реала» с форой (-2.5)

Немецкий гранд во вторник удивил во внутреннем первенстве «ББЛ», проиграв «Вюрцбургу» в 20 очков (70:90). После подобного быть уверенным в игре с командой Ласо вряд ли возможно. Сами испанцы в последнем туре «АКБ» вынесли в 18 очков не кого-то, а «Басконию» — такого же крепкого участника Евролиги. Неясно за счёт чего Хантер и Рубит собираются стопить Тавареша и Ябуселе, так что мы готовы поддержать гостей.

Общий кэф по экспрессу — 9.31!

  • Эфес — Зенит: Ф2 (+3.5) за 2.30;
  • Олимпиакос — Монако: Ф2 (+3.5) за 2.30;
  • Бавария — Реал Мадрид: Ф2 (-2.5) за 1.76.

Общая возможная прибыль с ординаров $336 (при ставке в $100 на каждое событие)

Достаём полотенца и готовимся праздновать каждую трёшку и постер! Здорово, что с БК «Бетсити» можно найти события от австралийского футбола до киберхоккея, включая баскетбол, а также получить приветственные 10 000 рублей. Со ставкой даже самая унылая игра станет крупной историей, главное не заиграться!

Прогноз на бой Усман — Ковингтон 2: Камару сотрёт Колби в порошок?

«Матчи крутятся, денежки мутятся». Итоги конкурса прогнозистов поразили!

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.