Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Экспресс дня на 6 марта! Рубим капусту на лучших футбольных играх воскресенья

Поделиться

Пока в Россию вернулась зима и крепкие морозы, на европейских футбольных полях все также жарко. Рекомендуем заварить горячий чай, завернуться в плед и заценить, какие баталии в Примере, АПЛ и Лиге 1 по мнению «Куша» и Winline будут самыми подходящими для увеличения баланса в БК.

Футбол. Испания. Примера. Эльче — Барселона (6 марта, 18:15)

Прогноз: Индивидуальный тотал гостей больше 2

Трижды вскрыть редуты средненьких по всем параметрам «зелено-полосатых» коллективу Хави в его нынешнем состоянии вполне по силам. «Сине-гранатовые» сейчас вновь стали творить чудеса в нападении, как в старые-добрые времена, и у «Эльче», при всем к нему уважении, просто не хватит ресурсов для сдерживания креативной атаки «Барселоны». Берем с подстраховочкой 2 гола в исполнении гостей - на тот случай, если каталонцы внезапно решат победить на классе, не уничтожая скромного противника.

Футбол. Англия. АПЛ. Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед (6 марта, 19:30)

Прогноз: Тотал меньше 3

Манчестерское дерби вполне может стать украшением игрового дня, но какого-то запредельного количества забитых мячей от «горожан» и «манкунианцев» мы не ждем. «МС» и «МЮ» в принципе играют между собой почти всегда очень осторожно (статистика крайних игр - лучшее тому доказательство), и никогда не забивают болт на оборонительные действия - безбашенность клубы не должны будут продемонстрировать и в этот раз. 1 или 2 мяча вполне вероятны, 3 - скорее нет, чем да, 4 и более - фантастика.

Футбол. Франция. Лига 1. Марсель — Монако (6 марта, 22:45)

Прогноз: Победа хозяев с форой 0

«Провансальцы» хороши. Подопечные Сампаоли смотрятся сбалансированной дружиной - без локальных провалов «Марсель» не обходится (как и любой клуб мира), но в большинстве матчей за ним любо-дорого наблюдать. Про «Монако» же такого сказать нельзя. Монегаски жутко нестабильны, у них часто дает сбои линия обороны, а нападение временами впадает в спячку. Кондиции у Головина и ко отвратительные (0 побед в 4 последних матчах), поэтому хозяева обязаны выгрызать 3 балла в предстоящем поединке. 

Общий кэф по экспрессу — 5.69!

  • Эльче — Барселона: ИТБ2 (2) за 1.90;
  • Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед: ТМ (3) за 1.85;
  • Марсель — Монако: Ф1 (0) за 1.62.

На наших общедоступных спортивных телеканалах в ближайшее время вряд ли можно будет увидеть что-то кроме соревнований, проходящих на территории нашей страны. Спасибо букмекеру Winline с его бесплатными трансляциями всех иностранных турниров и классной акцией Express Extra, благодаря которой можно получить бонус до 50% к выигрышу на паровозах. Ну что, зальете на наш?

Прогноз на матч Динамо Москва — Спартак: кто окажется сильнее в одном из главных поединков весенней части РПЛ

Прогноз на матч Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед: способен ли Роналду на большие победы?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.