Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Экспресс дня на 20 мая! Зарабатываем кэш на выходные, одолев бука на футболе и баскетболе

Поделиться

Конец мая - очень жаркая пора в прямом, и переносном смысле этого слова. На улице в это время года наступает летнее тепло, а в чемпионатах по всем видам спорта решаются судьбы клубов. Пробуем заработать на огненных матчах Серии А, Ла Лиги, и Единой Лиги ВТБ.

Express_Dnya_20_Maya_Text.jpg

Баскетбол. Единая Лига ВТБ. ЦСКА — Зенит (20 мая, 20:00)

Прогноз: Победа хозяев

ЦСКА - это ЦСКА, и он остается фаворитом текущего розыгрыша Единой Лиги ВТБ. «Армейцы» достаточно легко прошли «Локомотив-Кубань» в полуфинале плей-офф, в то время как «Зенит» переиграл УНИКС на тоненького (хотя питерцы, как и «красно-синие», одолели оппонента в 4 матчах, но каждый из них проходил в упорнейшей борьбе). Мы предполагаем, что чуть более свежие хозяева начнут финальную серию с домашней победы. Разноса коллектива Паскуаля тут не ожидается, но и виктория Бэрону и Ко не светит.

Футбол. Италия. Серия А. Торино — Рома (20 мая, 21:45)

Прогноз: Победа гостей с форой 0

Римляне в случае неудачи в баталии с «Торино» рискуют пролететь мимо Еврокубков - следовательно, подопечные Жозе Моуриньо сделают все, чтобы этого не случилась. Их противник из Турина уже не решает никаких задач, поэтому скорее всего, рвать и метать «гранатовые» не будут - футболисты клуба уже наверняка мыслями чилят на берегу моря с коктейлем в руке. Учитывая отсутствие мотивации у хозяев, и напротив, нужду «Ромы» в 3 драгоценных пунктах, будет логично заключить пари на триумф «волков» с форой 0.

Футбол. Испания. Примера. Райо Вальекано — Леванте (20 мая, 22:00)

Прогноз: Тотал больше 2.5

«Лягушки» за тур до конца сезона лишились даже теоретических шансов на сохранение прописки в Примере. Жаль, на самом деле, «Леванте», в принципе, моментами выглядело очень солидно - особенно это касается нападения. Нет сомнений, что гости постараются громко хлопнуть дверью, и ярко провести битву с «Райо Вальекано». Хозяева наверняка не будут против ввязаться в перестрелку - даже в случае провала они ничем не рискуют, а зрителей порадовать будет приятно. Ждем результативного сражения и льем на ТБ 2.5.

Общий кэф по экспрессу — 3.89!

  • ЦСКА — Зенит: П1 за 1.60;
  • Торино — Рома: Ф2 (0) за 1.52;
  • Райо Вальекано — Леванте: ТБ (2.5) за 1.60.

Надумали повторить наш экспресс? Жмем вам руку, и советуем заскочить для оформления пари на сайт легальной букмекерской компании Winline, которая продолжает разбрасываться бонусами налево и направо в своей акции Express Extra. На наш «паровоз», например, оператор в случае выигрыша накинет 3%. А при увеличении числа событий итоговая надбавка может достичь 50%!

Что нужно для успешных ставок на «Арсенал»? Топ игроков, которых стоит переманить на «Эмирейтс»

В чём причина сверхуспеха Страсбурга в Лиге 1? Лайфхаки команды Жюльена Стефана

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Dexter87

Всех с проходом!

год назад
Ответить