Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Сделай паузу – стань самым крутым прогнозистом недели! Бетторы «Куша» показали улетные результаты

Поделиться

Йо, кидаем респект первому дню лета. Пока кто-то радуется июньскому солнышку (или проклинает холод и проливной дождь), мы занимаемся важными делами: считаем прибыль прогнозистов с прошлой недели. Узнаем, кто стал самым богатым беттором «Куша» за прошедший семидневный отрезок.

Конкурс каждую неделю (призовой фонд – 35 000 рублей)

23-29 мая

Тройка лучших:

1. NeNaZavode – 384% (приз – 5000 рублей).

2. Top4ik545 – 283.1% (приз – 4700 рублей).

3. Duble_Penetration – 280.6% (приз – 4500 рублей).

NeNaZavode

Кирилл разнес беттинговую индустрию на прошлой неделе. Мастер ставок показал пару крутые приемчиков, пошаманил со стратегиями и увеличил банк почти на 384%. Если вы посмотрите на статистику игрока с февраля, то приятно удивитесь: на протяжении четырех месяцев прибыль каппера только растет. Даже страшно представить, сколько герой заработает в жарком июне.

Беттор начал игровую неделю необычно. В понедельник NeNaZavode сделал ставку на чемпионат Парагвая по баскетболу, заключил пари на матч Национальной хоккейной лиги, поставил на внутреннее первенство Южной Кореи по футболу среди женщин и зарядил кровные на теннис (АТР. Ролан Гаррос). Прогнозист поразил своей избирательностью и не зацикливался на одном виде спорта. Победитель круто сыграл и заслуженно получает Золотую пальмовую ветвь!

Top4ik545

Вячеслав зависает на «Куше» четыре месяца и всегда показывает сногсшибательные результаты. Серебряный призер в мае заключил 566 пари на футбол. Баскетбол – второй по популярности вид спорта (61 ставка). Top4ik545 неоднократно попадал в тройку лучших бетторов недели и зарекомендовал себя как смелого и дерзкого новичка, любящего навязывать борьбу матерым капперам.

Прогнозист в основном обращает внимание на третьесортные футбольные лиги. Статистика Top4ik545 пестрит малоизвестными чемпионатами: Премьер-Лига Эфиопии, Лига Кариока С Бразилии, внутреннее первенство Туниса. В особые дни Вячеслав добавляет капельку разнообразия. Среди заключенных пари вы найдете ставки на теннис (АТР. Ролан Гаррос, WTA, ITF. Ираклион) и баскетбол (чемпионат Пуэрто-Рико, Новой Зеландии, Австралии). За неделю Top4ik545 поднял лавешку на 283.1% – жмем руку талантливому гению!

Duble_Penetration

Десять месяцев подряд Duble_Penetration показывает стабильные результаты. За этот игровой отрезок бронзовый призер ни разу не ушел в минус. Duble_Penetration – один из самых стабильных бетторов «Куш в спорте», который регулярно попадает в список лучших капперов недели и занимает второе место в рейтинге «Профи».

Беттинговые развлечения у Владислава начались со ставок на баскетбол (чемпионат Парагвая) и продолжились футбольными баталиями (чемпионат Эфиопии, Туниса, Анголы, Финляндии). Иногда медалист присматривался к хоккею (AHL и чемпионат мира). Неделя в плане ставок получилась насыщенной. Финальная прибыль за семь дней составила 280.6%. Совсем немного беттор не дотянул до второго места.

Три богатыря круто показали себя на прошедшей неделе. Мы не познакомились с новыми участниками команды, зато тепло поприветствовали старых друзей, с которыми давно не общались. Ждем отчаянных новичков и помните – банда «Куша» в ожидании сенсационных результатов!

ТОП статей недели от «Куша»: учимся делать ставки на хоккей и баскет, и изучаем несколько исторических материалов

Новички «Куша» уничтожают старичков. Сколько «лавешки» подняли бетторы в нашем конкурсе прогнозистов?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.