Матч дня СКА - Автомобилист

Роналду бежит из «МЮ», Кассьерра - новый любимчик Семака: свежие видеоновости от «Куш в спорте»

Поделиться

Криштиану Роналду может вернуться в чемпионат Италии, но не в «Ювентус», а Матео Кассьерра выразил готовность стать новым лидером «Зенита» после ухода «Дзюбинатора». «Куш в спорте» предлагает обмусолить эти новости вместе с Георгием Артмеладзе.

Криш готовится воссоединиться с Моуром. Кассьерра намеревается продолжить разрыв РПЛ

Инсайдер Анджело Ди Ливи сообщает - с высокой долей вероятности Криштиану Роналду покинет «Манчестер Юнайтед» и переберется в «Рому» под крыло к своему соотечественнику Жозе Моуринью, с которым они ранее вместе работали в «Реале». Пойдет ли этот трансфер на пользу «красным дьяволам», «волкам» и самому игроку? Рассуждаем и делаем вывод.

Матео Кассьерра в отличии от Криро уже сменил клубную прописку в это межсезонье, перейдя из «Сочи» в «Зенит». Сработаются ли Семак и молодой колумбиец в стане гегемона чемпионата России последнего времени? Не поплывет ли южноамериканец после повышения зарплаты в десятки раз? Мыслим вслух, и прогнозируем будущее яркого форварда.

Не поленитесь посмотреть и другие наши ролики из рубрики видеоновости. Понравилась подача и материалы - оформляйте подписочку, ставьте лайк, и коммент написать не забудьте. Это будет самая лучшая благодарность за наши труды. 

Зарема vs Бакаев, Дюпин может поменять «Рубин» на «Зенит»: обсуждаем главные последние новости РПЛ

Обсуждаем трансферные бомбы этого лета: новый выпуск видеоновостей от «Куш в спорте»

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.