Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Королева беттинга: девушка победила в конкурсе прогнозистов от «Куша»

Поделиться

10 августа в США отмечается День лени. Праздник так и тянет поваляться на диване и посмотреть шикарный выпуск «Беременна в 16». Но команда «Куш в спорте» отдыхать не планирует! Мы подведем итоги конкурса прогнозистов и расскажем, что за красавица запрыгнула на первую строчку.

Конкурс каждую неделю (призовой фонд – 35 000 рублей)

1 – 7 августа

Тройка лучших:

1. TorykA – 66.6% (приз – 5000 рублей).

2. senia128 – 66.2% (приз – 4700 рублей).

3. Vjacheslav91 – 59.6% (приз – 4500 рублей).

TorykA

«Сейчас ставлю только ради развлечения», – отмечает победительница конкурса в графе «Немного о себе». Думаем, что ценный приз в размере 5 000 рублей поднимет настроение девушке. Лето в плане беттинга не очень складывается для героини: в июне TorykA ушла в -139.2%, а в июле проигрыш оказался еще более ощутимым -251.8%. Начало августа пока проходит неплохо – бетторша вышла на скромные +6%.

TorykA делает ставки в основном на футбол – чемпионат Бразилии, Мексики, Малайзии, Норвегии (3-й дивизион) и другие турниры. Еще мы нашли одну ставочку на теннис (WTA. Сан-Хосе) и настольный теннис (Сетка Кап. Чехия). Пари «успешно» сгорели, зато девушка вывезла на футболе – и это радует. За неделю победительница увеличила банк на 66.6%.

senia128

Серебряный призер конкурса ужасно показывал себя на протяжении трех месяцев (с мая по июль). Август пока неплохо складывается для senia128. За неделю Сергей заключил 13 пари на футбол и сделал одну ставку на настольный теннис (Кубок ТТ), с которого он поднял 62 бакса.

Пробежимся по футбольным турнирам: отборочные раунды Лиги чемпионов, Лиги Европы, Лиги конференций, чемпионат Германии, Англии, России и Бразилии. Ставок немного, но даже такое количество позволило Сергею занять второе место с общим результатом 66.2%.

Vjacheslav91

Вячеслав иногда залетает в топ сильнейших прогнозистов недели. И это неудивительно, ведь бронзовый призер в ставках более десяти лет – игрок набил руку и в беттинге чувствует себя как рыба в воде. Каппер постарался на славу и зарядил ставки на разные виды спорта:

  • настольный теннис (международный турнир среди женщин в Тунисе);
  • баскетбол (Кубок Филиппин, чемпионат Новой Зеландии, Южной Америки среди женщин, Австралии NBL1);
  • футбол (Кубок Австралии, чемпионат Австралии, России, Англии и Германии;
  • теннис (WTA. Вашингтон, WTA. Яссы).

Финальная прибыль за неделю составила 59.6%. Совсем немного не хватило Вячеславу, чтобы дотянуться до конкурентов.

Футбольный сезон начался! Это значит только одно: бетторы пополнят депозит на кругленькую сумму, включат режим профессиональных аналитиков и будут поднимать кэш со ставок. А сколько герои заработают, мы узнаем на следующей неделе!

«Прием, это полиция беттинга. Почему в конкурсе прогнозистов «Куша» такие ужасные результаты?» Ответ неутешительный

ТОП-3 каппера «Куша», пробивших отметку в 5 000 выигрышей на ставках

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.