Матч дня СКА - Автомобилист

Они в огне! Тройка лучших прогнозистов «Куш в спорте» в августе

Поделиться

Вот и лето прошло, словно и не бывало... Не прошло, ладно, но совсем скоро самое любимое время года для большинства из нас завершится. Предлагаем вашему вниманию подборку капперов, которые помогут вам заработать деньжат к промозглой осени.

Duble_Penetration

Duble_Penetration

Владислав снова в нашем топе - этот украинский разоритель букмекерских компаний продолжает бить все мыслимые и немыслимые рекорды. В августе 31-летний профессиональный типстер (как он себя сам называет) уже успел добиться прибыли в размере 813%. Удивительно, но проигрышей при этом у него на текущий момент больше, чем побед. Выйти в плюс помогли крупные коэффициенты.

BLOGPROGNOZISTA

Blogprognozista

Казахский пользователь нашего ресурса признается, что он не так давно нашел алгоритмы, которые позволяют ему добиваться заработка в БК (около 1.5 лет назад). Анвар надеется, что в итоге он станет лучшим прогнозистом «Куша» и добьется славы. Парень находится на верном пути - за 14 дней августа он наварил более 1431% прибыли к своему игровому банку! Что за серия - просто невероятно!

A-Train777

A-Train777

Является ли каппер A-Train777 гражданином США, как указано у него в профиле, доподлинно узнать нельзя. Но одно можно сказать точно - он с ювелирной точностью заряжает на экспрессы. 1100% прибыли за 2 недели - шикарный результат и похоже на то, что останавливаться на достигнутом он не собирается. У молодого человека всего 8 фолловеров - давайте поддержим его подписками!

Рекомендуем приобрести подписки у первых двух мастеров беттинга из нашего топа и внимательно последить за набравшим ход A-Train777 - это поезд разогнался практически до скорости света. Эти ребята не подведут и прибавят ноликов к вашей сумме на карте.

4 каппера «Куш в спорте», добившихся прибыли более чем в 1000% за июль

ТОП-3 каппера «Куша», пробивших отметку в 5 000 выигрышей на ставках

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.