Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Философ выиграл в конкурсе прогнозистов «Куш в спорте». Сколько заработал мудрец?

Поделиться

После изменений условий конкурса прогнозистов победители начали меняться каждую неделю. Раньше в тройку сильнейших бетторов попадали одни и те же игроки, сейчас мы постоянно видим новые лица. Знакомимся с прогнозистами-умняшами, считаем их денежки и раздаем ценные призы.

Лучшие прогнозисты недели (8-14 августа)

Конкурс каждую неделю (призовой фонд – 35 000 рублей)

8 – 14 августа

Тройка лучших:

1. DeBo – 166% (приз – 5000 рублей).

2. NYM – 152.1% (приз – 4700 рублей).

3. Artem-Pavlov777 – 113.7% (приз – 4500 рублей).

DeBo

«От того, на что ты ставишь сегодня, зависит то, как ты будешь жить завтра», – такая философская цитатка встречает нас, когда мы заходим в профиль DeBo. Каппер зарегистрировался на сайте три года назад и покорил верхушку Олимпа. Денис шикарно показал себя на прошлой игровой неделе и поднял 166% к первоначальному банку. Цифры участников конкурса стали расти – приятный тренд.

Разноплановость и креатив – две отличительные особенности беттора. DeBo с большой охотой ставил на теннис (WTA. Сан-Хосе, WTA. Торонто) и заряжал на футбол (чемпионат Аргентины, Польши, Турции, Бельгии, Англии, Лига Европы и другие первенства). Также Денис нашел свободное время для бейсбола (МЛБ), хоккея (чемпионат мира до 20 лет) и киберспорта (Dota 2. PGL Arlington Major). Ядерный коктейльчик из пяти видов спорта придется по вкусу любителям «огненных» ставок!

NYM

Беттор «зависает» на проекте шесть месяцев. У прогнозиста не было громких успехов, а большинство месяцев получились провальными в плане выигрышей. Только в июле NYM вошел во вкус и обеспечил прибавку +141.2% к банку. Август тоже круто складывается для серебряного призера: за 17 дней он вышел в +158%.

Прогнозист пропустил первые три дня и окунулся в мир беттинга в четверг. Герой начал со ставочек на Лигу конференций УЕФА, а потом переключился на баскетбол (чемпионат Австралии NBL1. Женщины). Каппер ловил сладкие коэффициенты в лайве и пытался подняться по ходу противостояния. Между делом продолжали залетать ставки на «футбик»: чемпионат Англии (Лига 1), Южной Кореи, Швеции (Суперэттан), Германии (3-я Бундеслига), Бельгии. В последний игровой день NYM переключился на Италию – Серию А и Серию B. Прибыль серебряного призера за неделю составила 152.1%.

Artem-Pavlov777

Артем пропустил пять дней в конкурсе и залетел в «октагон» только в выходные. Суббота началась со ставок на баскетбол: чемпионат Индонезии, Вьетнама, Австралии (все – в лайве). Дальше стало поинтереснее – денежки полетели на футбол (чемпионат Чехии, Англии, Испании, Польши, Швеции) и другие внутренние первенства.

Бронзовый медалист Artem-Pavlov777 заключал пари только на футбол и баскетбол. Такая стратегия позволила беттору выйти в +113.7%. Достойное завершение беттинговой недели, учитывая, что прогнозист ставил в выходные дни.

Результаты участников конкурса напоминают черепашьи шаги: медленно и уверенно герои ползут верх. Прогнозисты перевалили за «сотку» по статистике. Ждем, когда бетторы приблизятся к сочной отметке 200% – тогда редакция «Куш в спорте» завизжит от радости!

Они в огне! Тройка лучших прогнозистов «Куш в спорте» в августе

Королева беттинга: девушка победила в конкурсе прогнозистов от «Куша»

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.