Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Экспресс дня на 8 сентября! Покупаем билеты на US Open и посещаем перед сном Швейцарию

Поделиться

Пока воронежский «Факел» находится в поисках нового главного тренера, редакция «Куш в спорте» также кое-что ищет - железные прогнозы для своих читателей. Хотя нет, у нас уже работы закончены - предлагаем поболеть за Рууда, зарубу в матче Гарсия и Жабер и злой лондонский «Арсенал».

Экспресс дня на 8 сентября

Теннис. US Open. Карен Хачанов — Каспер Рууд (8 сентября, 18:00)

Прогноз: Победа норвежца

В душе редакция «Куш в спорте» будет поддерживать россиянина, но разум говорит о том, что одержать победу над мчащимся к званию первой ракетки мира Каспером Руудом Хачанову будет почти нереально. Карен отыграл 2 пятисетовика за пару дней (с Карреньо-Бустой и Киргиосом) - к противостоянию с норвежцем он просто-напросто не успеет полностью восстановиться. Сквозь слезы ставим на викторию скандинава и ждем его выхода в финал Открытого Чемпионата США-2022.

Теннис. US Open. Каролин Гарсия — Онс Жабер (8 сентября, 18:00)

Прогноз: Тотал больше 21.5 гейма

Баталия француженки и туниски вполне может стать украшением всего US Open-2022. Кондиции и у Гарсии, и у Жабер отменные - на корте будет максимально жарко. По мнению букмекеров, Каролин имеет чуть больше шансов пройти в финал соревнований (и учитывая ее безупречную форму, трудно с этим поспорить), но также легко, как на прошлых стадиях турнира, одной из лучших парниц мира не будет. Африканка знает, как нужно играть с ней - быстрая победа тут не достанется никому.

Футбол. Лига Европы. Цюрих — Арсенал (8 сентября, 19:45)

Прогноз: Индивидуальный тотал гостей больше 2

Тяжелейшая встреча ждет команду из Швейцарии - «Арсенал» в этом сезоне смотрится настоящим топ-клубом. А вот про «Цюрих» такого сказать нельзя - особенно в последнее время, ведь в 2 крайних играх номинальные хозяева (поединок пройдет в Сент-Галлене) потерпели поражения. Нет никаких сомнений, что их луз-стрик продлится - банда Артеты после поражения от «Манчестер Юнайтед» будет жутко раззадоренной. Берем 2 мяча от гостей - даже при 50% самоотдаче 2-3 «пробоины» они сделают.

Общий кэф по экспрессу — 4.65!

  • Хачанов — Рууд: П2 за 1.53;
  • Гарсия — Жабер: ТБ (21.5) за 1.90;
  • Цюрих — Арсенал: ИТБ2 (2) за 1.60.

Холанд пачками шлепает голы в Лиге Чемпионов, а эксперты «Куш в спорте» целыми поддонами выгружают надежные исходы для пари. Только вот перформансы норвежца вряд ли пополнят ваши копилки большими деньгами, а подписки на мысли наших мастеров беттинга это делают уже не один год. Удостоверьтесь в этом сами - статистика их прогнозов прозрачна и доступна каждому.

Самые крутые коэффициенты, зашедшие в первый день Лиги чемпионов

«Лацио» – «Фейеноорд»: прогноз Павла Занозина на матч Лиги Европы 8 сентября

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.