Матч дня Урал - Ростов

Экспресс дня на 3 марта! Стивенс продолжит уничтожать оппоненток, «Боруссия» и «Лейпциг» порадуют верхом

Поделиться

Артем Дзюба в нашумевшем интервью сказал о том, что после завершения карьеры он мог бы стать президентом РФС. Эх, всем бы такой самоуверенности, как у игрока «Локо». Мы считаем, что каждый должен заниматься своим делом. Футболисты должны пинать мяч, а редакция «Куш в спорте» – делать прогнозы. И всем будет хорошо.

Экспресс дня на 3 марта

Теннис. WTA Остин. Варвара Грачева — Слоан Стивенс (3 марта, 20:00)

Прогноз: Ф2 (-1.5) сета

Отключаем патриотизм на этот поединок и трезво оцениваем текущие кондиции теннисисток. Начнем с россиянки. Грачева выглядит на четверку с минусом. В каждой встрече у Вари есть взлеты и падения, она жутко нестабильна. К предстоящей встрече наша соотечественница еще и подойдет уставшей. В 4 ее последних матчах дело доходило до решающей третьей партии.

Стивенс смотрится мощнее. На почти домашнем для себя турнире в Остине Слоан без особых проблем успела разобраться с Уотсон и Таунсенд. Велики шансы на то, что экс-победительница Открытого Чемпионата США разнесет и Грачеву, так как бензина у той после нескольких продолжительных матчей подряд осталось очень мало. Заряжаем на уверенную победу хозяйки кортов.

Ординар для рисковых: Ф2 (-5.5) геймов за 3.30

Футбол. Бундеслига. Боруссия Д — Лейпциг (3 марта, 22:30)

Прогноз: Обе забьют

С трудом представляется, что по окончанию сегодняшнего сражения «Боруссии» и «Лейпцига» на табло останется хотя бы один нолик. Обе команды претендуют на чемпионство в этом сезоне, показываю в первую очередь мощнейший футбол в нападении (за 22 тура и «шмели», и «быки» наколотили по 45 голов). В защите же коллективы далеко небезупречны (по 27 пропущенных пробоин).

Очевидно, что верховой сценарий в поединке практически неизбежен. Ни хозяева, ни гости не заинтересованы в наборе 1 очка, оба клуба настраиваются исключительно на победу. Дортмундцам она может помочь даже обойти «Баварию», а подопечные Розе смогут приблизиться в случае триумфа на расстояние в 1 ничтожный пункт. Смело ставим на обмен уколами и ждем яркого футбола.

Ординар для рисковых: ТБ (3) за 2.00

Общий кэф по экспрессу — 3.44!

  • Грачева — Стивенс: Ф2 (-1.5) сета за 2.25;
  • Боруссия Д — Лейпциг: ОЗ за 1.53.

Лучший бомбардир нынешнего сезона РПЛ Владимир Писарский заявил, что зарплаты футболистов, которые многие считают завышенными, таковыми не являются. Форвард уверен, что игроки заслуживают каждый рубль за свой труд. Ну и ладно, спорить не будем, а отправимся зарабатывать свои копеечки на букмекерских бонусах. Чуть-чуть старания и средств на карте будет побольше.

Прогноз на бой Шевченко — Грассо: Пуля свалит мексиканку наповал?

Специальные ставки на Ислама Махачева в UFC: побьёт ли россиянин исторический рекорд?

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.