Матч дня Кальяри - Ювентус

Ставки - как способ отвлечься и снять напряжение: необычная история от читателя «Куш в спорте»

Поделиться

Почему люди начинают ставить? Большинство делают это из-за жажды сорвать джекпот. Кто-то таким способом «подогревает» себе просмотр матчей. Наша же новая история про молодого человека, которому беттинг просто помогает расслабиться. Выигрыш для него - лишь приятный бонус к любимому занятию. 

«Всем доброго времени суток, дорогие читатели «Куш в спорте». Меня зовут Геннадий. Мне хочется поделиться с аудиторией сайта своим рассказом про ставки. Он будет не совсем обычным. Я никогда крупно не проигрывался, и никогда не поднимал больших бабок. Эта история скорее про то, что беттинг в принципе для меня значит. 

Краткая справка о себе - мне 37 лет, я разведен, и у меня есть 12-летняя дочь. Работаю я врачом-ортопедом в одной из небольших больниц маленького российского города. В юности я серьезно занимался футболом, и даже мечтал стать профессионалом. К сожалению, из-за травмы моя мечта так и осталась несбыточной. 

Однако, я очень рад, что меня занесло в медицину. Я помогаю людям, и чувствую, что моя работа приносит пользу. Однако, в тоже время она отнимает и очень много сил. Я запросто могу провести в больнице без перерыва около двух дней, после чего у меня будет пол дня на отдых и сон, и мне снова нужно выходить на смену.

Ставки стали для меня своеобразной отдушиной. Я анализирую поединки, просматриваю статистические сайты, ищу различные инсайды и заключаю совсем небольшие пари - по 100-200 рублей. Но мне это доставляет огромное удовольствие, и дает мне возможность немного «перезагрузиться» после работы врачом. 

Естественно, джекпотов я не срываю, но они мне сильно и не нужны. Я всегда был человеком достаточно экономным, и да и зарплата у меня довольно приличная для моего города. А учитывая, что я пашу больше чем по 240 часов, временами она выходит прямо огромной. Так что финансовая подушка у меня все же есть. 

А самый большой кайф я испытываю тогда, когда сценарий матча проходит именно так, как я и предполагал. Честно, я радуюсь как ребенок, несмотря на то, что выигрываю копейки. Вот так вот. Спасибо, что дочитали мой рассказ до конца. Надеюсь, что он не показался вам слишком нудным. Всем удачи и здоровья». 

Хм, такой истории у нас еще не было... Однозначно, она заслуживает внимания. Оставляйте свои комментарии, чем же ставки дороги именно вам. Также вы можете присылать нам свои истории. Как мы видим, они могут быть совершенно разного характера. Не стесняйтесь - анонимность при желании будет гарантирована. 

Проигрался на ставках, напился и потерял обручальное кольцо: новая история от читателя нашего сайта

Камбэк недавнего чемпиона и новый «выскочка». Итоги недельного конкурса прогнозов от «Куш в спорте» снова не обошлись без сюрпризов

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.