Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

30 ноября – 6 декабря. Пятерка самых интересных матчей недели. Нельзя пропустить и точно есть, на что поставить!

Поделиться

Новая спортивная неделя может принести российским клубам сразу две путевки в еврокубковую «весну», несмотря на удручающую статистику, а также порадует очередными интереснейшими матчами в Континентальной хоккейной лиге и ведущих футбольных чемпионатах европейских стран. «Куш в спорте» представляет свои прогнозы на ТОП-5 поединков ближайших дней.

1 декабря. Футбол. Лига чемпионов. «Локомотив» – «Зальцбург»

В предпоследнем туре главного футбольного еврокубка «Локомотив» может гарантировать себе место в Лиге Европы. «Железнодорожники» являются единственным российским клубом, который в текущей еврокомпании больше радует, чем огорчает. В четырех турах подопечные Николича уступили всего один раз, да и то – «Баварии». Хотя и никого не выиграли. А вот на предстоящий матч «Локо» возлагается особая надежда.

Играть ему с австрийским «Зальцбургом» – последней командой группы. В гостях было 2:2, а в случае победы дома «Локомотив» оторвется от «быков» на 4 очка и станет для них недосягаем, что досрочно гарантирует путевку в Лигу Европы. А если «Атлетико» проиграет «Баварии» (0:4 в первом круге), то наша команда выйдет на чистое второе место. А это один шаг до плей-офф Лиги чемпионов. Поэтому «Локо» должен отдать все силы в игре с «Ред Булл». Однако, с учетом текущих реалий, свято верить в столь желанную победу – очень опасно.

Прогноз: наш совет – ставка на то, что «Локомотив» не проиграет. Коэффициент – 2.02.

2 декабря. Футбол. Лига чемпионов. «Краснодар» – «Ренн»

«Краснодар» в ожидании исторической победы и еврокубковой «весны». Хотя сложно ожидать от дебютанта групповой стадии Лиги чемпионов его первой виктории на данной стадии после матчей против «Севильи»: 2:3 после 2:0 в большинстве, пропущенный гол на 95-ой минуте… В итоге вместо двух ничьих – две обидные «баранки». Но даже эти потерянные очки не так важны, как победа над французским «Ренном».

Кажется, что силы команд равны. Все-таки уровень чемпионата Франции позволяет «красно-черным» быть очень серьезным соперником для россиян. Но в ряды «быков» вернулись несколько лидеров, а «Ренн» – это, конечно, не «Севилья». «Краснодар» вряд ли проиграет такой матч, а вот важнейшую победу сглазить не хочется. Комментатору «Матч ТВ» пламенный привет.

Прогноз: считаем надежной ставку на то, что «Краснодар» не проиграет. Коэффициент – 1.50.

3 декабря. Футбол. Лига Европы. ЦСКА – «Вольфсбергер»

ЦСКА в решающей игре против «Вольфсбергера» попробует сыграть как истинный лидер РПЛ. На игру столичных «армейцев» в еврокубках в последние годы без слез не взглянешь. Удручающие результаты, фатальное невезение, а сам футбол команды все больше напоминает уровень «бей-беги». В предыдущем матче с «Фейеноордом» подопечные Гончаренко выглядели в созидании настолько беспомощно, что поставили под сомнение свой статус чемпиона первого круга РПЛ. Часто после подобного команды такого уровня «просыпаются». Вряд ли ЦСКА устроит феерию в важнейшем матче против «Вольфсбергера», но победить может. Тем более свой предыдущий матч австрийцы проиграли дома загребскому «Динамо» 0:3. «Армейцы» вряд ли уступят такому сопернику. При этом не стоит ждать града голов. Москвичи к этому не готовы.

Прогноз: советуем поставить на то, что ЦСКА не проиграет при общем тотале меньше 3.5. Коэффициент – 1.52.

5 декабря. Хоккей. Континентальная хоккейная лига. «Трактор» – «СКА»

В одном из центральных матчей недели в КХЛ сразятся представители группы лидеров: челябинский «Трактор» и питерский «СКА». Обе команды поставили победы на поток и проигрывают лишь изредка, дыша в спину бессменному лидеру «регулярки» – ЦСКА. Очный поединок «Трактора» и «СКА» станет важным и интересным событием. У обеих команд полный порядок с атакой, правда, в предыдущей очной встрече 18 ноября соперники на двоих смогли организовать всего одну шайбу – в гостях победили челябинцы. Да и в последних пяти «личках» команды лишь один раз забросили совместно более пяти голов. С учетом важности матча и равных шансов на победу их встреча в Челябинске тоже вряд ли станет результативной.

Прогноз: тотал меньше 5.5 по коэффициенту 1.58.

5 декабря. Футбол. Чемпионат Германии. «Бавария» – «Лейпциг»

В важнейшем матче сразятся лидеры Бундеслиги, игравшие в полуфинале предыдущего сезона Лиги чемпионов. Мюнхенская машина лидирует в чемпионате, однако, конкуренты находятся в опасной близости. Терять очки гранду никак нельзя, особенно в очных встречах с главными соперниками. Такими, как «Лейпцпиг». «Быки» в трех предыдущих турах победили всего раз, поэтому скатились на четвертое место. Правда, и «Бавария» в крайнем поединке сыграла вничью, поэтому расстояние между соперниками остается скромным – 2 очка.

Несмотря на то, что мюнхенцы штампуют голы, да и «Лейпциг» в атаке неплох, их очные встречи уже несколько лет получаются «скупыми»: 8 матчей подряд максимум 3 мяча на двоих. Вот и сейчас нет серьезных поводов ждать голевой перестрелки. Слишком важен результат.

Прогноз: тотал меньше 4.0 по коэффициенту 1.62.

Лови КУШ в Лайве! Конкурс прогнозов - вложения не требуется

Названы клубы Серии А, которые лучше всего адаптировались без спонсорских контрактов с букмекерами

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.