Матч дня Динамо Москва - Ростов

С места в карьер: еженедельный конкурс от «Куш в спорте» снова выиграл новичок

Поделиться

Лучшим каппером минувшей недели в рамках традиционного семидневного конкурса от «Куш в спорте» во второй раз подряд стал пользователь, который совсем недавно зарегистрировался на сайте. Мастеру ставок под ником Madrit понадобилось всего 20 дней, чтобы выиграть непростые баталии.  

Конкурс каждую неделю (призовой фонд – 35 000 рублей)

14 – 20 декабря

Тройка лучших:

1. Madrit – 170,6% (приз – 5000 рублей).

2. blinchik – 153,8% (приз – 4700 рублей).

3. Kamilfo – 148,6% (приз – 4500 рублей).

То, что в конкурсах прогнозистов побеждают новые лица и «темные лошадки», уже никого не удивляет. Ведь фортуна всегда переменчива, да и муза посещает далеко не всегда даже самых опытных капперов. Вот и на прошедшей неделе не обошлось без сюрпризов. При этом и признанные мастера не остались в стороне.

Главным героем стал пользователь под ником Madrit, который зарегистрировался на «Куш в спорте» всего лишь 23 дня назад – 30 ноября. За столь короткий период он не только успел выиграть еженедельный конкурс, где всегда конкуренция высока, но и завоевать Золотой кубок осьминога Пауля, который выдается за 150 точных прогнозов. Причем ставит Madrit практически всегда на хоккей, изредка разбавляя картину футболом и баскетболом.

Победная неделя началась для чемпиона удачно, но провальные среда и четверг уменьшили его банк на 39%. Однако, затем фарт снова вернулся, и по итогам семи дней показатель Madrit составил 170,6% прибыли. Это скромный результат, но его хватило для победы. При этом самой удачной ставкой триумфатора стало пари на матч чемпионата Германии по хоккею, в котором прогнозист предсказал выездную итоговую победу «Швеннингера» над «Аугсбургер Пантер» по коэффициенту 3.0.

Серебряным призером конкурса на этот раз стал каппер blinchik. Причем 3 дня из 7-ми он полностью пропустил, не сделав ни одой ставки. А 14 декабря он заключил всего 3 пари. Но вот последний зачетный день стал для прогнозиста феноменальным: чистый прирост к банку составил 38%. Ставил все это время blinchik в основном на баскетбол.

Замкнул тройку лучших прекрасно известный каппер Kamilfo. Он приучил всех к своему нахождению в ТОП-3, однако, в последнее время сдал позиции. И вот теперь он снова в числе призеров. Правда, результат одного из «грандов» конкурса снова не впечатлил – 148,6%.

Добавим, что триумфаторы предыдущей недели на этот раз общего языка с удачей не нашли: лучшим из ТОП-3 образца недельной давности стал каппер Jony0012, занявший на этот раз лишь 85-ое место.

От новичка до чемпиона за месяц: в еженедельном конкурсе от «Куш в спорте» снова сюрпризы

У еженедельного конкурса ставок от «Куш в спорте» снова неожиданный ТОП-3

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
1
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.