Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

В ТОП за две недели: традиционный конкурс прогнозистов снова выиграл новичок сайта «Куш в спорте»

Поделиться

На предновогодней неделе лучшим каппером в рамках конкурса прогнозистов от «Куш в спорте» стал новичок состязаний, который едва успел зарегистрироваться на сайте, а уже занял первое место в непростых баталиях. Завсегдатаи лидирующей группы остались в стороне.

Конкурс каждую неделю (призовой фонд – 35 000 рублей)

21 – 27 декабря

Тройка лучших:

1. IIMSII – 137,6% (приз – 5000 рублей).

2. RiVaLS – 130,4% (приз – 4700 рублей).

3. Zorro359 – 122,7% (приз – 4500 рублей).

На предыдущей неделе первое место в традиционном конкурсе «Куш в спорте» первое место занял каппер Madrit, которому от регистрации до триумфа потребовалось всего 20 дней. Перед ним лучшим стал bukmeker1985, и его путь был чуть дольше – около месяца. На отчетном временном отрезке результат чемпиона переплюнул оба этих случая: еще быстрее к заветной победе пришел прогнозист под ником IIMSII. Он пополнил ряды Лиги прогнозистов 14 декабря, а уже 28 числа, после окончания зачетного периода, стал победителей конкурса. Ровно две недели – весьма не дурно.

Если смотреть по дням, то дебютная неделя получилась у IIMSII даже удачнее: отрицательный результат принесла только среда. А вот чемпионскую дистанцию он прошел с 4-мя «минусовыми» днями из 7-ми. Однако, великолепное воскресенье, в ходе которого он увеличил свой банк на 152,2%, сделало его лучшим. Победу принесли знания футбола и баскетбола. Причем IIMSII поставил несколько экспрессов, один их которых трансформировал ставку размером 1 000$ в 12 000$ (!). А ведь сыграли-то всего три события.

Второе место занял каппер RiVaLS. Он зарегистрировался даже на два дня позже, чем Madrit. Первая неделя у него получилась не ахти, а вот вторая вышла куда успешнее, причем также благодаря одному очень успешному дню, когда прибыль составила 166%. Этого рывка вполне хватило, чтобы завоевать «серебро» конкурса. Добавим, что ставит RiVaLS преимущественно на футбол, но иногда также демонстрирует знания хоккея, баскетбола и даже киберспорта.

Третьим по итогам минувшей недели стал прогнозист под ником Zorro359. Согласно анкете, это Виталий, которому 41 год. Опытный мастер ставок и на сайте «Куш в спорт» является старожилом, где он показывает свои знания уже 2 года. Правда, место в ТОП-3 еженедельного конкурса для него – событие. К тому же попасть в число лучших помогли скромные 122,7% прибыли.

Вообще, лидеры на этот раз были очень скромны в своих итоговых результатах. Кажется, что капперы уже достаточно разбогатели на ставках и в предновогоднюю неделю активно тратили, а не зарабатывали. В любом случае истинных любителей спортивных пари не остановят даже каникулы и переодевание в Деда Мороза. А накануне праздника остается только пожелать им удачи в ставках.

С места в карьер: еженедельный конкурс от «Куш в спорте» снова выиграл новичок

От новичка до чемпиона за месяц: в еженедельном конкурсе от «Куш в спорте» снова сюрпризы

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.