Матч дня Урал - Ростов

4 – 10 января. ТОП-5 матчей для спортивных пари на старте нового года

Поделиться

Чем будет интересна первая полноценная спортивная неделя нового года? На какие матчи обязательно нужно сделать ставку, а какие лучше просто с удовольствием посмотреть? На первой категории «Куш в спорте» снова остановится поподробнее и представит вашему вниманию очередную пятерку поединков, на которых любители ставок вполне могут увеличить свой банк.

4 января. Хоккей. КХЛ. Регулярный сезон. Металлург Мг – Спартак М

Магнитогорцы за всю историю КХЛ ни разу (!) не проиграли дома «Спартаку»: 13 побед в основное время в 13-ти матчах. Плюс еще одна победа в последнем сезоне Суперлиги. Фантастика! При этом уральцы лишь дважды забросили москвичам 3 шайбы, в остальных случаях – 4 или более. Этой космической статистики уже хватит сполна, чтобы уверенно поставить на очередную викторию «Металлурга». А еще более надежной такое пари делают результаты двух последних матчей «Спартака» в КХЛ: 0:6 от московского «Динамо» и 2:5 – от рижского. Причем дома! «Магнитка» в это время достойно сыграла в Уфе и Нур-Салтане, где набрала всего очко, но смотрелась весьма не дурно.

Прогноз на выбор: победа хозяев в основное время (коэффициент ставки 1.63) или инд. тотал хозяев больше 2.5 (коэффициент 1.62).

5 января. Футбол. Кубок Англии. Полуфинал. Тоттенхэм – Брентфорд

В первом поединке за выход в финал престижного английского турнира сразятся две лондонские команды. «Тоттенхэм» в очередной раз штурмует вершину Премьер-Лиги и пока идет в группе лидеров, а скромный «Брентфорд», еще никогда не игравший в АПЛ, как никогда близок к историческому выходу в элиту, так как уверенно идет на второй строчке в Чемпионшипе. При этом «пчелы» уже прошли 5 стадий Кубка Лиги, выбив нескольких опасных соперников, и стали главной сенсацией нынешнего розыгрыша. Правда с командами уровня «шпор» они еще не встречались. А так как «Тоттенхэм» очень голоден до побед, и уже более десятка лет не выигрывал значимых трофеев, то за место в финале он отдаст все силы. С таким соперником «Брентфорд» вряд ли справится.

Прогноз: победа хозяев (коэффициент 1.50).

6 января. Футбол. Чемпионат Италии. Серия «А». Сассуоло – Дженоа

«Черно-зеленые» – одно  из главных открытий текущего чемпионата Италии. На новогодний перерыв «Сассуоло» ушел, находясь в зоне Лиги чемпионов, вытеснив из нее «Ювентуса», «Аталанту» и «Наполи». При этом команда потерпела всего два поражения в 14-ти турах, уступив только идущим на первых двух строчках «Милану» и «Интеру». На этом фоне «Дженоа», находящаяся в зоне вылета, выглядит очень скромно. От последнего места ее отделают всего 2 очка, поэтому в Модене «грифонам», кажется, ничего не светит. К тому же в двух предыдущих матчах на поле «Сассуоло» они получили в свои ворота 10 (!) мячей. Сначала уступили 3:5, а потом – вовсе 0:5. То, что в предыдущем туре «Дженоа» прервала свою безвыигрышную серию из 12-ти встреч, только добавит интриги предстоящему матчу, но вряд ли поможет гостям «зацепить» хотя бы ничью.

Прогноз: победа «Сассуоло» (коэффициент 1.80).

7 января. Баскетбол. Евролига. Баскония – ЦСКА

Единоличный лидер мужской Евролиги намерен в новом году продлить свою победную серию, которая насчитывает уже 12 (!) викторий кряду. «Армейцы» обыгрывают всех и вся, причем делают это по самым разным сценариям. Даже другие команды лидирующей группы не сумели остановить ЦСКА, поэтому в середняка турнира – «Басконию» – вериться с трудом. Испанцы прекрасно знают, как попортить нервы москвичам, что регулярно и делают. Однако, сейчас «армейцы» очень мощны. Поэтому даже две победы «Басконии» в двух крайних турах их не напугают. В личных встречах ЦСКА выиграл у нее 4 из 5-ти предыдущих встреч. К тому же уже 6 выездных матчей подряд в Евролиге российский гранд не набирает меньше 87 очков. С такой результативностью «баскам» будет справиться очень сложно.

Прогноз на выбор: победа гостей (коэффициент 1.50) или фора гостей -2.5 (коэффициент 1.67).

9 января. Футбол. Чемпионат Испании. Примера. Гранада – Барселона

«Сине-гранатовые» набрали нешуточный ход и после провального отрезка не проигрывают никому 5 туров подряд. При этом в полном порядке Лионель Месси, да и другие игроки «Барсы», кажется, все больше просыпаются и тянутся за своим лидером. Ну а с «Гранадой» у каталонцев свои счеты, ведь в прошлом году этому середняку в гостях они уступили 0:2. Такие «монстры», как «Барселона», подобные оплеухи не забывают и не прощают. Да, после той неудачи состоялся реванш дома со счетом 1:0, но теперь нужно вернуть должок непосредственно на поле «насридов». Те, кстати, в последнее время выглядят тоже неплохо, однако, все равно всерьез рискуют попасть под «сине-гранатовый» каток. В своем первом матче 2021 года подопечные Рональда Кумана не имеют права огорчить свою огромную армию фанатов.

Прогноз: победа гостей (коэффициент 1.59).

Названа десятка самых подешевевших футболистов в 2020 году

В российских школах вместо одной физкультуры введут урок футбола

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.