Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Новые итоги конкурса от «Куш в спорте»: +564% за два дня, крутая женщина-каппер, выигрыш с кэфом 17.0 и самый дерзкий новичок

Поделиться

Очередной этап еженедельного конкурса прогнозистов от сайта «Куш в спорте» получился богатым на события. Чемпион провалил 5 дней из 7-ми, женщина каппер выиграла пари с коэффициентом 17.0, а очередной новичок состязаний взобрался на пьедестал, едва успев зарегистрироваться.

Конкурс каждую неделю (призовой фонд – 35 000 рублей)

4 – 10 января

Тройка лучших:

1. Dima077 – 213,1% (приз – 5000 рублей).

2. Lucky_F – 183,8% (приз – 4700 рублей).

3. Sober – 183,1% (приз – 4500 рублей).

Новым чемпионом традиционных баталий стал каппер под ником Dima077, специализирующийся только на футбольных прогнозах. В своей анкете на сайте «Куш в спорте», он указал, что егму 21 год, а его имя - Дмитрий. Кроме того, в графе о своей стратегии каппер отметил: «По лайву не рекомендую делать ставки, лучше брать по линии. Лайв - зло». Однако, вопреки своему же высказыванию в первые три зачетных дня он выбирал только такие прогнозы. А в понедельник вовсе не ставил.

В итоге «зло» и правда оказалось убыточным: Dima077 резво начал, но к исходу четверга ушел в «минус». Спасли каппера стандартные ставки в «линии»: всего два дня такой тактики (в пятницу чемпион опять был вне игры) принесли 563,8% (!) прибыли. А так как остальные 5 дней получились бесполезными, то итоговый результат Дмитрия составил 213,1%. Неплохой показатель, но если бы не «выходные», Dima077 вполне мог бы замахнуться на рекорд конкурса.

Второе место в упорной борьбе занял пользователь Lucky_F. Под этим ником скрывается девушка в декрете. Зовут ее Ирина и футболом она «заражена» с самого детства (спасибо отцу), а в настоящее время любовь к виду спорта №1 подкрепляет еще и муж. Накопленными знаниями дама блещет в баталиях прогнозистов. При этом свою стратегию ставок она описывает так: «Ставлю на исход футбольных матчей, уменьшая риски». Стоит ли напоминать про существование женской логики?

Тем не менее, на минувшей неделе ей удалось попасть в число лучших. Все-таки для женщин время салатов уже прошло, а капперы-мужчины продолжали отрываться в выходные и без богатых столов. В этот период Lucky_F показала шесть «плюсовых» дней из семи. Помимо футбола она ставила еще на баскетбол, и именно он принес ей феноменальный выигрыш: успешную ставку по коэффициенту 17.0 (!). Такой куш Ирина сорвала благодаря ничьей в матче чемпионата НБА  между «Нью-Орлеан Пеликанс» и «Индиана Пэйсерс». Кроме того, подавляющее большинство остальных ее успешных ставок имели коэффициент больше 2.0.

Такой «женский взгляд» в итоге привел к «серебру», отодвинув на третье место показатель каппера под ником Sober. Он отстал всего на 0,7%. Согласно анкете, это 44-летний Дмитрий из России и он зарегистрировался на сайте «Куш в спорте» всего 8 дней назад. Ставить он начал только во вторник, и уже через неделю добрался до пьедестала почета престижного конкурса. При этом арсенал у Sober на зависть конкурентам широк: баскетбол, хоккей, волейбол, теннис, пинг-понг, гандбол и даже бильярд. Причем, что удивительно, никакого футбола. Такой «солянкой» каппер «насобирал» себе 183,1% прибыли за 6 дней и стал бронзовым призером еженедельного конкурса от «Куш в спорте».

Кто стал лучшим новогодним каппером? Итоги праздничного отрезка конкурса прогнозистов от «Куш в спорте»

В ТОП за две недели: традиционный конкурс прогнозистов снова выиграл новичок сайта «Куш в спорте»

Автор статьи: Dexter87
2
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.