Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Как благодаря введению статистики можно улучшить результаты?

Поделиться

Если вы делаете ставки на регулярной основе, но не фиксируете свои результаты, это существенная ошибка. История пари играет важную роль, поэтому записывайте все оформленные ставки.

Умение оперативно реагировать на ошибки и контролировать себя – важнейшие компоненты успешной игры беттера.

kush blogbanner113

Отслеживание дохода и потерь

Многие игроки не знают, сколько они выиграли и сколько проиграли в букмекерской конторе. А если и знают, то лишь примерно. На первый взгляд может показаться, что это не важно, но информация на самом деле имеет значение.

Может оказаться, что вы проигрываете больше, чем ожидали. Именно в критических ситуациях человек начинает действовать и что-то активно менять, а не сидеть на месте.

Определение сильных и слабых сторон

Без статистики предыдущих пари проблематично выявить свои слабые и сильные стороны. Зная, например, где вы особенно сильны, можно сосредоточить свои ставки в одном направлении, дабы увеличить заработок. И наоборот.

Ставки на виды спорта и чемпионаты, где вы чаще всего проигрываете, можно исключить, либо активно поработать над их улучшением. Вы сможете проанализировать неудачные прогнозы, выявить возможные ошибки и уберечь себя от них в будущем.

Анализ новых стратегий

Даже если беттинг для вас – это хобби, не помешало бы улучшить показатели проходимости и повысить заработок. Один из таких способов – тестирование новых стратегий или видоизменение существующих. Чтобы это сделать, требуются данные предыдущих сделок.

Очевидно, что на основе зафиксированных результатов, можно определить эффективность системы. Если результаты окажутся хорошими, вы продолжите игру без изменений, а если неутешительные – доработаете или смените стратегию.

Советы по ведению статистики

Для того чтобы вести учет результатов, не требуется много сил и времени. Главное, правильно записывать данные в таблицу, иначе информация будет искажаться.

Как минимум, вы должны фиксировать следующую информацию:

  • спортивное событие;
  • ставка, прогноз;
  • размер сделки;
  • коэффициент;
  • результат (поражение/победа);
  • чистый выигрыш/доход с одной ставки.

Подводите итоги дня, недели и месяца. Стройте графики, дабы наблюдать подъемы и луз-стрики. Для ведения таблицы удобнее всего использовать Excel. Сделайте соответствующие столбики и настройте таблицу таким образом, чтобы некоторые показатели она подсчитывала самостоятельно.

Дополнительно можно создать столбики с названием вида спорта, лиги, причинами пари и кратким обоснованием. Это поможет определить, в каких турнирах и спортивных дисциплинах у вас наилучшие результаты.В будущем исходы пари можно будет легко отсортировать по категориям.

Резюме

Если думаете, что это бесполезная трата времени, то вы ошибаетесь. Если собираетесь зарабатывать на ставках, необходимо контролировать себя и исправлять выявленные ошибки. Лишние 10 минут в день окажутся полезными для аналитики и позволят сэкономить средства.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.