Матч дня Урал - Ростов

Лига прогнозов итоги 2017 года

Поделиться

Novoodnyaya kushvsporte

Вот и подошёл к концу 2017 год. Так сложились традиции, что во второй половине декабря люди подводят какие-то итоги: разбирают ошибки, вспоминают достижения, настраиваются на очередной новый этап своей жизни.

Для нашего проекта уходящий год получился очень продуктивным. Мы воплотили в реальность большое количество пожеланий, просьб и идей пользователей, смогли реализовать почти все намеченные планы и цели.

Давайте вместе вспомним, что изменилось на сайте kushvsporte за этот период:

  • Появилась возможность делать прогнозы не только на ординары, но и собирать «экспресс прогнозы»
  • Линия стала более широкой и разнообразной. Добавились новые варианты для ставок
  • Добавлять прогнозы и стало гораздо удобнее благодаря новому дизайну линии
  • Был создан отдельный рейтинг PROFI. Сюда попадают только лучшие из лучших прогнозистов
  • Появилась новая награда за стабильность. Её могут получить прогнозисты, постоянно подтверждающие свой высокий класс
  • Был запущен центр ставок. Пока только на основные виды спорта, но этот раздел будет постоянно модернизироваться и развиваться
  • В центре ставок появилась возможность смотреть видеотрансляции. Их количество со временем тоже будет только увеличиваться

Отдельно хочется отметить появление нового раздела с интересным контентом «Блога Бет», в котором публикуются полезные материалы для беттинга. Тут Вы сможете найти анонсы спортивных событий, новости сайта, различные статьи и рекомендации, помогающие бетторам постоянно улучшать свои навыки. Важно помнить, что знание – сила!

Число подписчиков на нашем канале YouTube канале kushvsportekushvsporte выросло до 18.000 тысяч человек, что не может не радовать. А ролик под названием «ТОП САМЫХ УДИВИТЕЛЬНЫХ СТАВОК НА СПОРТ» набрал более 208 000 просмотров всего за неделю – огромная цифра!

Важно: За достижения на сайте и получения виртуальных наград теперь будут выплачиваться реальные деньги. Обо всех подробностям мы расскажем в отдельных новостях.

И ещё много различных инноваций, которые скрыты от ваших глаз, но они тоже являются очень полезными и улучшают работу сайта. За них отдельное спасибо программистам и разработчикам.

В 2017 году число пользователей сайта Kushvsporte.ru увеличилось в два раза!

Значит, мы всё делаем правильно и находимся на верном пути. Наш контент является полезным и выделяется среди большого количества информации. Обещаем, что никто не будет сбавлять обороты. Мы вместе с вами продолжим расти и развиваться.

Не забываем, что в январе на сайте будет проходить конкурс с призовым фондом 55 000 рублей, принять участие в котором может каждый. С правилами можно ознакомиться по этой ссылке.

Таких больших показателей мы смогли добиться только благодаря вам, Дорогие пользователи! Давайте не будем останавливаться на достигнутом и в новом году продолжим эту интересную историю вместе!

Мы от всей души поздравляем всех с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством! Желаем добра, любви и душевной гармонии!

 С Уважением, администрация Kushvsporte.ru

Автор статьи: Admin
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.