Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Беттор из Волгограда собрал экспресс и поднял с 50 рублей 350 тысяч

Поделиться

Прошлая неделя оказалась очень богатой на большие выигрыши, причём у некоторых бетторов проходили какие-то невероятные экспрессы. Рассказываем об одном таком «паровозе» из матчей английских и немецких команд, который принёс выигрыш в 350 тысяч рублей.

Ekspress 7000И опять ставка была сделана в букмекерской конторе «Фонбет». Этот оператор выплатил сразу несколько крупных выигрышей за несколько дней.

Счастливчиком оказался беттор из Волгограда. Он собрал «паровоз» из восьми событий, одна половина из которого состояла их поединков разных английских лиг, другая – из матчей разных немецких дивизионов. Любопытно, что в пяти случаях игроку удалось предсказать ничейные исходы.

Если смотреть на события, то можно отметить тот факт, что некоторые клубы, например, «Штутгурт» шли аутсайдерами, поэтому беттор ставил против логики и правил, догоняя успешный результат. Также можно обратить внимание на ничью в битве «Челси» - «Ливерпуль», где «красным» удалось отыграться в самый последний момент.

В итоге была сделана ставка в размере 50 рублей, которая была умножена на 7042.

Ранее мы также рассказывали о российских игроках, которые собрали выигрышные экспрессы с коэффициентами 126 и 900, а представителю Британии вообще покорилась невероятная цифра в 9000.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.