Матч дня Динамо Москва - Ростов

Непобедимый снова на вершине! Он уже четыре раза становился победителем в конкурсе прогнозистов

Поделиться

На протяжении месяца мастер ставок под ником Jony0012 блистал в топе. Затем нашлась парочка «хитрых проходимцев», которые сместили несокрушимого с первой строчки. «Джони» явно не понравилось подобное развитие событий, поэтому он вернул себе теплое местечко под солнцем. Посмотрим, на какие события герой заключал пари и поближе познакомимся с двумя новыми призерами.

Конкурс каждую неделю (призовой фонд – 35 000 рублей)

26 апреля – 2 мая

Тройка лучших:

1. Jony0012 – 335,1% (приз – 5000 рублей).

2. Lynek – 185,6% (приз – 4700 рублей).

3. GonKongo – 172,8% (приз – 4500 рублей).

Jony0012 стал все чаще посещать наш уютный «дом прогнозов». Король ставок на «мощном скакуне» взобрался на пьедестал почета и гордо повесил на себя золотую медаль. Стоит ли удивляться тому, что Евгений без особых стеснений вновь заряжал ставки преимущественно на «мыльный» футбол, класк и Американскую хоккейную лигу (AHL)? Очевидно, что нет, потому что именно «экзотические» противостояния всегда пополняли казну героя звонкими монетками. Но на этом семидневном отрезке «Джони» решил порадовать нас и ставками, сделанными на итальянскую Серию А. Окончательный выигрыш гения ставок составил 335,1%. И это действительно потрясающий показатель, потому что ближайший конкурент даже не добрался до отметки в 200%.

Lynek – завсегдатай «Куш в спорте», зарегистрировавшийся на сайте аж четыре года назад. «Ставками занимаюсь более 10 лет», – пишет серебряный призер в графе «Немного о себе». Еще с 26 апреля стало понятно, что Сергей – профессионал своего дела. «Олимпиец» поднимал деньги на различных видах спорта. Помимо привычного всем привычного футбола, хоккея и тенниса, в арсенале прогнозиста был и киберспорт. Причем это были как нашумевшие CS: GO, Dota 2 и League of Legends, а также отошедший на второй план StarCraft. Пожалуй, Lynek – яркий пример каппера, отлично разбирающегося не только в самых популярных видах спорта, но и в «компьютерных зарубах». НБА и НХЛ тоже не «ускакали» от опытного взора Lynek – мастер ставок хорошо подзаработал и на этих событиях. Возможно, итоговый результат «серебряного князя» оказался не суперфантастическим (185,6%), но зато на семидневной дистанции Сергей выглядел вполне достойно. «Медленно, но уверенно», – это как раз про нашего счастливчика.

Тройку лучших капперов недели закрывает пользователь со звучным никнеймом GonKongo. В отличие от предшественников, Дмитрий заключал пари исключительно на футбол. Но даже тут бронзовый призер действовал осмотрительно и придерживался собственной стратегии. Беларусь (Региональная Лига А), чемпионат Израиля до 19 лет, иранское первенство, вторая лига Грузии, третья Лига Польши, первенство Кот-д’Ивуара, второй дивизион Гамбии, «турнирка» Аргентины до 20 лет – согласитесь, не каждый любитель ставок может похвастаться таким нестандартным списком. За семь дней россиянин увеличил доход на 172,8%. Герой забрал заслуженный приз в размере 4 500 рублей – вполне приятный бонус к основному заработку.

Что же мы видим? Jony0012 вновь легкой рукой пододвинул конкурентов и громко заявил себе. Но как долго Евгений задержится в топе на этот раз? Ждать ли от него очередной сумасшедшей выигрышной серии или объявится новый победитель?

Он «растерзал» соперников в конкурсе прогнозистов от «Куш в спорте». Кто этот счастливчик?

Долгожданная смена лидера в конкурсе прогнозистов. Приветствуем нового героя!

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Trickshot11

Так держать парни! 

2 года назад
Ответить