Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Топ-5 советов по ставкам на неделю с 10 по 16 июня

Поделиться

На этой неделе в нашей подборке будут только матчи национальных сборных по футболу, потому что в других видах спорта наступают летние каникулы. В период с 10 по 16 июня мы выбрали самые интересные игры отборочного турнира к Евро-2020 и поединки стартующего Кубка Америки. Не забываем, что это только наши мысли и советы. А ваши прогнозы оставляйте в комментариях,  мы их с удовольствием читаем.

Ukraina Luxemburg prognoz10 июня. Отбор к Евро-2020. Украина – Люксембург

Кто бы мог подумать, что в группе, где выступают действующие чемпионы Европы португальцы, Украина и Люксембург после двух туров будут занимать верхние строчки. Очный матч временных лидеров может стать определяющим для команды Андрея Шевченко, потому что сейчас у «жёлто-синих» есть прекрасная возможность пополнить копилку тремя очками и сделать ещё один шаг к завоеванию прямой путёвки на Евро.

В марте украинская сборная победила Люксембург на выезде со счётом 2:1, забив в самой концовке. Дома виктория должна получиться более уверенной. Мы полагаем, что минимум три гола «футбольные карлики» пропустят, как это было в трёх из четырёх очных матчах.

Ставка: индивидуальный тотал Украины больше (2.5)

Коэффициент: 1.81 (Леон)

Artem Dziuba foto

11 июня. Отбор к Евро-2020. Россия – Кипр

Во вторник свой очередной матч в отборочном цикле проведёт сборная России. Наша команда дома сыграет с Кипром и постарается не допустить осечки. Понятно, что в концовке сезона силы у игроков на исходе, все мысли уже об отпуске, но надо собраться и сделать ещё один шаг к прямому попаданию на чемпионат Европы. Соперник для этого вполне подходящий.

Напомним, что в группе есть явный фаворит – Бельгия. Скорее всего, «красные дьяволы» финишируют на первом месте. Вторую строчку букмекеры отдают дружине Станислава Черчесова. Расклад нас вполне устраивает. Класс футболистов российской сборной плюс поддержка трибун должны помочь уверенно победить киприотов.

Прогноз: победа сборной России с форой (-1.5)

Коэффициент: 1.81 (Марафон)

Bolivia Brazilia prognoz

15 июня. Кубок Америки. Бразилия – Боливия

В ночь с пятницы на субботу стартует Кубок Америки, который будет проходить в Бразилии. Хозяева турнира считаются главными фаворитами, хотя в последний раз они брали этот трофей 13 лет назад. Всего у них – 8 кубков. Разумеется, пентакампеоны постараются начать с уверенной победы, чтобы порадовать своих болельщиков и вселить в них оптимизма.

Первый соперник скромный – Боливия. Единственный раз эта сборная добивалась успеха на турнире в 1963 году, тогда в финале домашнего Кубка Америки боливийцы обыграли как раз бразильцев 5:4. Есть ли в этом что-то символичное? Возможно. Как минимум большое количество забитых мячей мы ждём и в этом встрече.

Прогноз: тотал больше (2.5)

Коэффициент: 1.65 (Бетсити)

Messi Argentina CA

16 июня. Кубок Америки. Аргентина – Колумбия

Центральный поединок первого тура Кубка Америки – Аргентина – Колумбия. Обе команды приезжали на чемпионат мира в Россию в прошлом году, но больших результатов не добились. Главная интрига остаётся прежней – сможет ли Лео Месси хоть что-то выиграть со сборной? Футболист не скрывает, что это его несбывшаяся мечта. Иначе бы мы столько возвращений в национальную команду не видели.

Аргентинцы и колумбийцы обладают мощным нападением, но при этом большинство их очных матчей получаются «низовыми». Не исключено, что и тут мы увидим «разведку» и «втягивание» в турнир. Колумбию к Кубку Америки готовил опытный Карлуш Кейруш, однако европейские тренеры далеко не всегда добиваются успеха на других континентах. А ещё стоит отметить, что «кофейщики» не обыгрывали «альбиселесте» с 2007 года.

Прогноз: победа сборной Аргентины с форой (0)

Коэффициент: 1.50 (Лига Ставок)

Katar sbornaya

16 июня. Кубок Америки. Парагвай – Катар

Завершаем наш отбор ещё одним интересным матчем Кубка Америки. На знаменитом стадионе «Маракана» Парагвай сыграет с необычным участником – командой Катара. Понаблюдать за этим экспериментом крайне любопытно, ведь азиаты неожиданно стали лучшими на своём континенте, не будучи там фаворитами, а в 2022 году им на секундочку принимать чемпионат мира.

Парагвай хоть и не приезжал в Россию, в отборочном цикле уступил своим конкурентам всего несколько очков. Двукратные победители Копа Америка прекрасно понимают, что попали в «группу смерти» с Аргентиной и Колумбией, и очки никак нельзя терять. И всё же в этой встрече может быть борьба, а Катар способен как минимум забить гол.

Прогноз: Катар забьёт

Коэффициент: 1.94 (1хСтавка)

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.