Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на бой Павлович – Грин: сможет ли россиянин подтвердить свой класс и одержать победу?

Поделиться

26 октября в андеркарде турнира UFC Fight Night 162 состоится бой между россиянином Сергеем Павловичем и американцем Морисом Грином. Мы проанализировали возможные сценарии хода поединка и подобрали для наших читателей перспективный вариант для заключения пари.

Green Pavlovich preview

Факты и статистика личных встреч

  • Грин – обладатель синего пояса по бразильскому джиу-джитсу
  • Павлович – чемпион мира и Европы по универсальному бою

Сергей Павлович

Россиянину 27 лет. Карьеру профессионального бойца Сергей начал в 2014 году в промоушене Fight Nights Global. В данной федерации Павлович провел двенадцать поединков и во всех сумел одержать победу (девять раз нокаутом). Далее уроженец города Орловский подписал соглашение с UFC.

Дебют в главном промоушене планеты стал для российского бойца неудачным. Он уступил опытнейшему Алистеру Овериму в концовке первого раунда. Поражение не сломило Павловича и в новом поединке под эгидой UFC он уничтожил бразильца Марсело Голма чуть более чем за одну минуту.

Морис Грин

Американскому бойцу по прозвищу «Пират» 33 года. Грин является обладателем среднего рекорда в семь побед (по 2 виктории нокаутом и решением судей и 3 самбишеном) и два поражения. В UFC Морис успел провести три поединка против весьма слабых оппонентов и смог трижды добиться успеха.

«Пират» предпочитает вести свои поединки в стойке, но имеет также и неплохие навыки работы в партере. Довольно медлителен и часто уступает оппонентам в скорости. Засчет длины рук пытается держать соперников на внушительной дистанции.

Green Pavlovich prognoz

Интересные варианты ставок

  • Будет досрочная победа – 72%
  • Победа Сергея Павловича – 71%

Прогноз Куш в спорте на поединок Павлович – Грин

Американец – далеко не самый выдающийся боец, уступающий Павловичу практически во всех технических компонентах. Если Сергей не перегорит, то легко сможет победить Грина, причем сделает это досрочно.

Обратите внимание на ставку: досрочная победа Павловича. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.83.

Автор статьи: Dexter87
0
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.