Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Стало известно, в какой клуб Месси перейдёт после окончания контракта с «ПСЖ»

Поделиться

Не успел Лионель Месси перебраться из Барселоны в Париж, как появились слухи о его следующей команде. Оказывается, аргентинец уже провёл предметные переговоры с владельцем одного из клубов, дал предварительное согласие на переход и даже купил несколько домов в этом городе.

Издание Mirror написало о том, что Лео Месси встретился с Дэвидом Бекхэмом, чей футбольный клуб «Интер Майами» выступает в МЛС. Стороны достигли предварительной договорённости о том, что легенда в 2023 году переберётся за океан и перед завершением карьеры побегает за «цаплей».

Месси подписал контракт с «парижанами» по схеме 2+1. Он пока не дебютировал за новую команду, но может это сделать уже в следующем домашнем матче «ПСЖ». Ещё до его ухода из «Барсы» журналисты писали о желании Бекса заманить игрока.

Экс-капитан сборной Англии уже перевёз в Майами двух европейских топ-игроков – Гонсало Игуаина и Блеза Матюиди. Тренирует «Интер» бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Фил Невилл. Клуб помимо Лионеля также уговаривает о трансфере Роналду.

Бывшего игрока «Манчестер Юнайтед» обвиняют в ограблении банка и отмывании денег

Букмекеры назвали единственного реального претендента на Роберта Левандовского

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.