Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Роналду написал трогательный пост и посвятил своё возвращение в «МЮ» Фергюсону

Поделиться

Криштиану Роналду сегодня официально стал игроком «Манчестер Юнайтед». Контракт с футболистом подписан по системе 2+1, а «Юве» получит за трансфер до 23 миллионов евро со всеми бонусами. Португалец после возвращения на «Олд Траффорд» написал трогательный пост, и выразил респект Фергюсону.

«Все, кто знаком со мной, знают о моей бесконечной любви к «Манчестер Юнайтед». Я провел в этом клубе потрясающие годы, и путь, который мы прошли вместе, золотыми буквами вписан в его великую и выдающуюся историю. Я не могу описать свои чувства, когда вижу, что о моем возвращении на «Олд Траффорд» говорят во всем мире. Это похоже на осуществившуюся мечту.

Всякий раз, когда я возвращался, чтобы сыграть против «Манчестер Юнайтед», я всегда чувствовал любовь и уважение со стороны болельщиков, даже будучи соперником. Об этом можно только мечтать. Мое первое чемпионство, первый кубок, первый вызов в сборную, первая Лига чемпионов, первая «Золотая бутса» и первый «Золотой мяч». Все родилось здесь, в результате особой связи между мной и «красными дьяволами». История написана в прошлом – и будет написана снова, даю вам слово.

Я снова здесь. Я вернулся туда, где и должен быть. Давайте сделаем это снова. P.S. Сэр Алекс, это для тебя», – написал Роналду о возвращении в «МЮ» в инстаграме.

Букмекеры выставили линию на статистику Роналду после перехода в «МЮ»

Победа над «Вулвз» позволила «МЮ» установить уникальный рекорд АПЛ

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.