Матч дня Елена Рыбакина - Виктория Азаренко

Сборная Италии установила мировой рекорд по количеству матчей без поражений

Поделиться

Роберто Манчини и его подопечные установили мировой рекорд – беспроигрышная серия сборной Италии достигла 36 матчей подряд. Это достижение стало возможным благодаря ничейному результату в гостевой игре со Швейцарией (0:0). Смотрим, можно ли использовать этот тренд в ставках.

В последний раз итальянцы проигрывали 10 сентября 2018 года португальцам в Лиге Наций. После началась выдающаяся серия, которая уже стала самой длинной в истории футбола, и вполне возможно будет продлена, ведь в следующем матче «Скуадра Адзурра» на своём поле примет скромную Литву в рамках отбора к ЧМ-2022.

В игре с литовцами букмекеры дают на победу сборной Италии коэффициент 1.05. На фору (-1.5) – 1.21, на фору (-2.5) – 1.67. Но тут нужно быть аккуратными, потому что действующие чемпионы Европы редко побеждают с разгромным счётом, да и в трёх личках в 21 веке были скромные результаты: 1:1, 2:0, 2:0.

Стоит отметить, что до вчерашнего вечера самые длинные беспроигрышные серии из 35 матчей были у сборных Испании (2007-2009) и Бразилии (1993-1996). Если итальянцы продолжат в том же духе, то их рекорд также может продержаться десятилетия.

Криштиану Роналду установил мировой рекорд по голам за сборную

Сборная России одержала первую победу при Валерии Карпине, с трудом одолев Кипр (видеообзор матча)

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.