Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Руй может спать спокойно: «Спартак» одержал волевую победу над «Наполи» в выездном матче ЛЕ (видеообзор поединка)

Поделиться

Московский «Спартак» переиграл неаполитанский «Наполи» в поединке 2-го тура группового этапа Лиги Европы. На 2 забитых гола хозяев «красно-белые» ответили дублем Промеса и «уколом» Игнатова. 

Обзор матча Наполи - Спартак

Счет: 2:3 (1:0) 

Голы: Элмас 1', Осимен 90+' - Промес 55', 90', Игнатов 81'

Поединок начался для подопечных Витории обескураживающе - уже на 12-ой секунде (!) матча «Наполи» удалось открыть счет - после неудачной игры на выходе от Максименко мяч в сетку ворот «Спартака» отправил Элмас. К чести гостей, ранняя «пробоина» не выбила их из колеи, а после удаления Руя Мариу, москвичи так вообще перехватили инициативу в матче. Однако, до перерыва восстановить паритет в игре Соболеву и компании не удалось. После возвращения из раздевалок у «Спартака» же «полетело». 

Спустя 10 минут после свистка, давшему старт второму тайму, отличился Квинси Промес. Почувствовав, что соперник откровенно «поплыл», «Спартак» продолжил агрессивно атаковать и дальше - свои плоды натиск принес лишь на 81-ой минуте, когда гостей смог вывести вперед Михаил Игнатов. На 90-ой же минуте второй результативный «укол» за игру смог нанести Промес. В компенсированное время Осимен смог отквитать один гол, но на большее у «маленьких ослов» просто уже не хватило времени.

Видео голов матча Наполи - Спартак

Мало кто ждал, что не впечатляющий в этом сезоне «Спартак» сможет разобраться с «Наполи», да и еще на территории оппонента, но это произошло. Вполне возможно, что эта важнейшая виктория заведет «красно-белых», и вернет их на победный путь. Теперь главное не расслабляться, и не сбавлять ход, иначе все титанические усилия, которые они приложили в Неаполе, пойдут коту под хвост. 

«Шериф» сенсационно взял верх в выездном сражении с «Реалом» (видеообзор матча)

«Зенит» уничтожил «Мальме» в домашней игре Лиги Чемпионов (видеообзор матча)

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.