Матч дня Динамо Москва - Ростов

Андрей Шевченко возглавил клуб Серии А с очень амбициозными задачами

Поделиться

Легендарный в прошлом футболист Андрей Шевченко, который последние пять лет тренировал сборную Украины, возглавил клуб Серии А с очень амбициозными задачами. Собрали всю интересную и важную информацию об этом назначении. Понаблюдать за работой мэтра будет любопытно.

Шевченко стал главным тренером «Дженоа», подписав контракт до лета 2024 года. Сейчас команда идёт на 17 месте в чемпионате страны прямо у зоны вылета, но перед новым наставником будет ставиться большая задача – попасть в еврокубки. Это реально?

Да! 15 ноября акциями команды из Генуи завладеет американский фонд 777 Partners, и «грифоны» должны зажить другой жизнью. Планируются серьёзные финансовые вливания с целью вывести клуб на топ уровень и сделать его постоянным участником Лиги чемпионов.

Все футболисты будут покупаться под Шевченко, у него будет полный карт-бланш. По слухам, руководство понимает ситуацию и не уволит тренера даже в случае вылета в Серию В. Украинцу дадут возможность вернуть команду в «вышку».

Стоит отметить и другой момент. Первым о назначении Шевы сообщил сайт «Милана». Итальянские журналисты считают это не случайностью, видимо, «красно-чёрные» готовят специалиста для себя и отправляют его в «Дженоа» набраться опыта.

Итальянский тренер Антонио Конте снова возглавил клуб АПЛ

Хави Эрнандес покинул «Аль-Садд» и стал новым главным тренером «Барселоны»

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.