Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Сычев в одной компании с Роналду и Руни! Их таланты когда-то вместе были в ТОПе

Поделиться

Разве может Дмитрий Сычев оказаться в одном рейтинге неподалеку от Криштиану Роналду и Уэйна Руни? Особенно, когда речь идет о лидерах? Может! Оказалось, что в далеком 2004 году все они входили в число самых талантливых игроков мира.

Известный портал Transfermarkt порадовал очередным необычным футбольным рейтингом. Эксперты сайта вспомнили, кто в 2004-ом году был наиболее востребован из молодых футболистов до 21 года на трансферном рынке и оказался в числе самых дорогих представителей данной возрастной группы. ТОП-20 был традиционно представлен в виде инфографики и выложен в соцсетях.

Удивление и чувство гордости вызвало появление в числе лучших экс-форварда сборной России, московских «Спартака» и «Локомотива», а также французского «Марселя» – Дмитрия Сычева. В свои 20 лет перспективный нападающий оценивался в 10 миллионов Евро. Тогда он выступал за «железнодорожников».

С таким результатом россиянин разделил места с 13-го по 18-е с такими звездами мирового футбола, как Весли Снейдер, Винсент Компани, Диего, Обафеми Мартинс, а также еще один бывший форвард «красно-белых» Фернандо Кавенаги. Правда, всем им Сычев уступил по дополнительному показателю – максимальная стоимость в карьере – и расположился на 18-ой строчке. 10 млн так и оказались неприступной планкой для таланта Дмитрия.

Ну а первое место в рейтинге занял 18-летний Уэйн Руни (37 млн), второе – Хосе Антонио Рейес (35 млн), третье – Фернандо Торрес (25). Будущая легенда футбола на все времена – 19-летний Криштиану Роналду – в 2004 году были лишь 6-ым в мире по стоимости своего таланта (18 млн). 

Головин в одной команде с Неймаром и Мбаппе! Игру россиянина отмечают профи 

Роналдо назвал ТОП-5 футболистов, кому должны были вручить «Золотой мяч»

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.