Матч дня Сиэтл Кракен - Баффало Сейбрс

Куадрадо забил команде Шевченко шикарный гол прямым ударом с углового (видео)

Поделиться

Футболист «Ювентуса» Хуан Куадрадо забил невероятный по красоте гол в ворота «Дженоа». На девятой минуте игры колумбиец открыл счёт прямым ударом с углового – он смог закрутить мяч в дальний угол и тот от штанги влетел в ворота. Для 33-летнего игрока это третий результативный выстрел в сезоне.

Гол-красавец раскрепостил «туринцев», и они смотрелись намного лучше команды Андрея Шевченко. Хозяева создали много моментов, хотя удвоить преимущество и установить окончательные цифры на табло смогли только на 82-й минуте усилиями Пауло Дибалы - 2:0.

Ювентус – Дженоа: обзор игры и гол Куадрадо с углового удара

Виктория позволила «старой синьоре» подняться на пятое место в турнирной таблице Серии А и закрепиться сразу после зоны ЛЧ, только отрыв от четвёртой строчки составляет целых семь очков и впереди «Юве» ждёт серьёзная борьба.

У Шевы дела складываются не очень – «грифоны» испытывают большие кадровые проблемы, редко набирают очки и стоят на вылет. Хотя кредит доверия у тренера есть, шанс сохранить прописку в «вышке» пока тоже имеется.

Милан – Ливерпуль: сможет ли великий Ибра чудом вывести команду в плей-офф ЛЧ?

6-13 декабря. ТОП-5 решающих встреч в еврокубках и зрелищных заруб в национальных чемпионатах

Автор статьи: Dexter87