Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Роналду впервые не забил пенальти после возвращения в «Манчестер Юнайтед». Промазал в матче с «Мидлсбро» (видео)

5 февраля в рамках 1/16 финала Кубка Англии состоялась встреча между «Манчестер Юнайтед» и «Мидлсбро». Соперники не выявили сильнейшего в основное время, а в серии пенальти сильнее оказались «смогги». Редакция «Куш в спорте» расскажет о ходе матча и о досадном промахе Криштиану Роналду.

На 20-ой минуте матча команда «Манчестер Юнайтед» получила право пробить пенальти. К 11-метровой отметке подошел нападающий Криштиану Роналду, который пробил в нескольких сантиметрах от левой штанги. Звездный португалец впервые не реализовал пенальти после своего возвращения на Туманный Альбион.

В середине первого тайма Джейдон Санчо вывел свою команду вперед, однако во втором игровом отрезке Мэтти Крукс шикарно сыграл на добивании и сравнял счет – 1:1. Компенсированное время прошло без опасных моментов, а в серии пенальти победу отпраздновал «Мидлсбро» (8:7).

Перед встречей главный тренер «красных дьяволов» Ральф Рангник отметил, что игроки активно обсуждают тему, связанную с Гринвудом. Мэйсон был частью команды. Возможно, не самый лучший психологический настрой помешал «манкунианцам» взять верх над «Мидлсбро».

«Манчестер Юнайтед» занимает четвертое место в Премьер-Лиге. «Мидлсбро» располагается на седьмой строчке в Чемпионшипе.