Матч дня Даллас Старс - Вегас Голден Найтс

Зенит - Бетис: счет 2-3. Дебюты Юри Алберто и Сергеева не спасли питерцев от поражения (видеообзор матча)

Санкт-петербургский «Зенит» проиграл севильскому «Бетису» в домашнем поединке 1/16 финала Лиги Европы со счетом 2-3. Удивительно, но все 5 забитых мячей встречи уложились в стартовую 45-минутку.

Отзывы, обзор матча Зенит - Бетис

Счет: 2:3 (2:3)

Голы: Дзюба 25', Малком 28' - Родригес 8', Виллиан Жозе 18', Гуардадо 41'

Гости бодро начали игру, и открыли счет уже на 8-ой минуте - отличился Родригес. Не успел «Зенит» толком осознать, что же произошло, как в воротах Кержакова побывал второй мяч (на 18-ой минуте свое имя на табло зажег Виллиан Жозе). Как только мандраж у хозяев прекратился, они быстро восстановили паритет - за 3.5 минуты голешниками отметились Дзюба и Малком. К большому сожалению поклонников санкт-петербургской дружины, до перерыва «Бетис» смог снова выйти вперед - под занавес тайма забил Гуардадо.

Казалось, что после такой феноменально результативной стартовой половины матча мячи продолжат сыпаться как из рога изобилия, но этого не произошло. Оба коллектива сбавили ход и серьезно замедлились. Гостям это было в принципе на руку, а вот «сине-бело-голубым» нет. Вышедшие на замену джокеры в лице Алберто и Сергеева пытались обострять, как могли, но к результативным действиям это не привело. Итог - минимальное поражение «Зенита» с разницей в 1 мяч. Боярский может быть спокоен за свои усы?

Видео голов матча Зенит - Бетис

Стоит это признать - «бетикос» после выездной победы стали явными фаворитами противостояния с «Зенитом». Однако, шансы на проход в следующую стадию Лиги Европы у подопечных Семака остаются - надо лишь побыстрее забыть про это досадное поражение, и на полную выложиться в поединке в Испании. При полной самоотдаче и доле везения все возможно. Верим в питерцев!

ПСЖ - Реал: счет 1-0. Мбаппе похоронил свою будущую команду за несколько мгновений до свистка (видеообзор матча)

Интер - Ливерпуль: счет 0-2. Хозяева забыли, что в футболе нужно обязательно попадать в створ (видеообзор матча)