Матч дня ЦСКА - Спартак

Советы по ставкам от «Куш в спорте». Какие команды ФНЛ пробьют тотал больше и сделают это красиво

Поделиться

Насколько ФНЛ лучшая лига мира — вопрос дискуссионный. Зато в масштабах России этот чемпионат вплотную подбирается к РПЛ и не уступает по накалу борьбы. Редакция «Куш в спорте» выделила четвёрку команд национальной лиги, способную влюбить в себя и детишек, и бетторов. Мотаем материал на ус и получаем профит от ставок в остаток сезона.

ФНЛ — что это?

ФНЛ — это возможности. Большинство капперов весной заболевают еврокубками и напрочь забывают о второстепенных лигах. Можно сколько угодно гнаться за журавлями и пытаться обыграть букмекера на бигмаркетах, но свой футбол всегда ближе и приятнее.

Не будем витать в иллюзиях — в средний тотал ФНЛ 2021/22 невысок (2.47) и уступает той же российской Премьер-лиге (2.67). Более того — обычно в ФНЛ забивают ещё меньше:

    • Сезон 2017/18 — средний тотал 2.36
    • Сезон 2018/19 — средний тотал 2.19
    • Сезон 2019/20 — средний тотал 2.40
    • Сезон 2020/21 — средний тотал 2.45
    • Сезон 2021/22 — средний тотал 2.47 

Обусловлено это тем, что российским футболистам часто не хватает мастерства и тренеры предпочитают строить игру на более сильных сторонах ментальности — дисциплине. Бросить вызов закостенелости взглядов решаются немногие.

Белые вороны ФНЛ

На фоне всеобщей засушливости лиги оазисом прогрессивной игры становится Владикавказ и местная «Алания». Клуб из Северной Осетии не скрывает философию и своё желание дарить людям положительные эмоции. В ноябре игра «Кубань» — «Алания» завершилась со счётом 5:5!

Главный тренер «Алании» Спартак Гогниев в конце 2021 года был гостем ютуб-канала «Куджи подкаст», где рассказывал массу вещей о целях и путях развития футбола на Кавказе.

Самые результативные команды ФНЛ 2021/22

    • «Алания». Средний тотал — 3.62. Проходимость ставок на ТБ (3.5) — 54%
    • «Енисей». Средний тотал — 3. Проходимость ставок ТБ (3.5) — 34.6%
    • «Томь». Средний тотал — 2.96. Проходимость ставок ТБ (3.5) — 34.6%
    • «Торпедо». Средний тотал — 2.96. Проходимость ставок ТБ (3.5) —32%

Больше половины матчей «Алании» радуют зрителей и ставочников результативностью, а средний тотал 3.62 утирает нос любой команде РПЛ. В Премьер-лиге самые активные «Зенит» и «Ростов», но у них по 3.5 мяча за игру.

Прибыльность ставок на ТБ 3.5

    • «Алания» — ROI 63.4%
    • «Енисей» — ROI 33.9%
    • «Томь» — ROI 29.6%
    • «Торпедо» — ROI 12.8%

Подъём «Енисея», «Томи» и «Торпедо» объяснить сложнее, возможно, что команды смотрят за примером «Алании» и стремятся за хорошим примером. Показатель «РОИ» велик у каждого клуба — для профессиональных бетторов считается хорошим окно в районе 5-8% с каждой ставки!

Перспективы открытого футбола

Конечно же никто не будет играть с хоккейными счетами в ущерб результату. Для дерзкой игры нужны аргументы, иначе это превращается в самопожертвование. А правда такова, что «Алания» и «Торпедо» находятся в зоне стыковых матчей на повышение и продолжают борьбу за прямой выход в РПЛ. Также «Аланию» ждёт четвертьфинал Бетсити Кубка России против «Зенита», а «Енисей» там же сыграет с «Рубином». Получается, что играть можно не просто весело, но и эффективно.

«Барселона» установила новый рекорд 21 века, который раньше принадлежал «Реалу»

14-20 марта. ТОП-5 футбольных матчей недели. Делаем ставки на еврокубки и зарабатываем вместе с «Куш в спорте»

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.