Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Манчестер Юнайтед - Атлетико: счет 0-1. Роналду и компания - на выход! (видеообзор матча)

Буквально пару минут назад мадридский «Атлетико» взял верх над «Манчестер Юнайтед» в ответной встрече 1/8 финала Лиги Чемпионов со счетом 1-0 и вышвырнул «красных дьяволов» из турнира. Рассказываем о ходе поединка.

Отзывы, обзор матча Манчестер Юнайтед - Атлетико

Счет: 0:1 (0:1)

Голы: Ренан Лоди 41'

Первая половина матча выдалась славной и интересной для просмотра. Инициативой в ней владели хозяева, что было вполне предсказуемо, а прагматичные мадридцы действовали вторым номером. Это не помешало им закончить ее в свою пользу после гола Лоди, который забил классный голешник головой. «МЮ» в свою очередь свои опасные моменты либо запарывал, либо спасал Облак.

Второй тайм выдался менее эффектным. Гости ушли в глухую защиту оберегать драгоценное преимущество, добытое в самой концовке стартовой 45-минутки, и даже на задумывались о нападении. «Манчестер Юнайтед» же много держал мяч, давил, пытался придумывать что-то нестандартное, но для вскрытия редутов «Атлетико» этого не хватило - все старания оказались тщетны. 0-1 - триумф испанцев!

Видео голов матча Манчестер Юнайтед - Атлетико

Поздравляем «матрасников» с выходом в 1/4 финала Лиги Чемпионов. Совсем скоро коллектив Симеоне узнает своего следующего оппонента. «Ман Юнайтед» же теперь может полностью сконцентрироваться на АПЛ. Там бы не опозориться, и не пролететь мимо топ-5.

Бавария - Зальцбург: счет 7-1. Мюнхенцы сделали из австрийских «быков» сочные консервы (видеообзор матча)

Атлетико - Манчестер Юнайтед: счет 1-1. «Красные дьяволы» с трудом вырвали ничью у мадридцев (видеообзор матча)