Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Артём Ребров рассказал, как игроки «Сатурна» поголовно делали ставки

Поделиться

Бывший голкипер московского «Спартака» Артём Ребров вспомнил любопытный период своей карьеры. Когда футболист восстанавливался после травмы и бегал за вторую команду «Сатурна», его больше всего удивило, как молодые игроки поголовно играют на ставках и сливают все свои бабки.

«После трех крестов мне спасли карьеру как раз в Раменском, когда предложили поиграть за «Сатурн-2» во второй лиге. Я был в той команде самым старшим, а в основном играли 18-19-летние ребята. Денег получали мало, поэтому жили идеей срубить денег на ставках.

Я им говорил: «Парни, ладно бы по чуть-чуть для развлечения, но вы же последние деньги проигрываете». Конечно, меня мало кто слушал. Помню, приходит какой-то заикающийся чувак и типа сливает договорняк. Еще заикается: «Же-же-же-лезо, га-га-га-рантирую!»

Пацаны всей командой давай заряжать на эту игру – просто все деньги, какие были. Ну и что? Получилось с точностью наоборот. Все ставили на 3:0 в одну сторону, там сыграли 0:3 в другую», — рассказал Ребров в блоге на Sports.ru.

Тренер из чемпионата Казахстана подозревается в «договорняках». Будьте осторожны с его командой

Боец ММА из России получил предложение провести договорной бой за 20 лямов

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.