Матч дня Тампа-Бэй Лайтнингс - Флорида Пантерс

Месси поставил на сезон две личные цели. Заключить пари на них можно за 6.00 и 8.50!

Поделиться

Авторитетные французские журналисты написали о том, что Лионель Месси ставит перед собой высокие цели в новом сезоне. Редакция «Куша» считает, что аргентинец может их добиться, а заодно умножить во много раз банкролл наших читателей, если они рискнут сделать такие ставки.

Если верить СМИ, Лео всерьёз нацелен помочь «ПСЖ» выиграть долгожданную Лигу чемпионов, а свою национальную сборную привести к победе на чемпионате мира.

Букмекеры включили «парижан» в тройку фаворитов ЛЧ, но дают на успех команды хороший коэффициент 6.00. «Альбиселесте» по шансам в Катаре идут четвёртыми с котировкой 8.50 (БК «Бетсити»). Оба варианта имеют шанс на заход.

Прошлый клубный сезон Месси откровенно провалил, ему понадобилось время привыкнуть к новой лиге. Сейчас футболист находится в хорошей форме и уже успел забить красивый гол в ворота «Нанта» в Суперкубке Франции (4:0).

Сборную Лионель привёл к победе на Кубке Америки, и теперь его мечтой стал мундиаль. Эксперты считают, что у аргентинцев собралась крутая банда и они действительно способны стать сильнейшими на ЧМ-2022.

Нужен ли Месси «Барселоне»? Плюсы и минусы возвращения аргентинца в Каталонию

В мире есть только три вратаря, которые отбивали пенальти и от Месси, и от Роналду

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.