Матч дня КФ Монреаль - Интер Майами

Рамос забил в начале матча, и «красная фурия» разгромила Украину (ВИДЕО)

Поделиться

Во втором туре Лиге Наций по футболу 6 сентября сборная Испании разгромила дома команду Украины со счетом 4:0. Дубль оформил капитан «Красной фурии» Серхио Рамос, специализирующийся на голах в концовках. На этот раз он забил в начале матча.

Отзывы, обзор матча Испания – Украина

Счет игры:  4:0 (3:0).

Голы: Серхио Рамос 3’, 29’, Фати 32’, Ферран Торрес 84’.

Встреча состоялась в рамках группы №4 сильнейшего эшелона турнира. Благодаря этой победе «Красная фурия» вышла в лидеры квартета. В первом туре испанцы чудом спаслись от поражения в выездной игре с Германией (1:1), зато «зацепили» важнейшую со стратегической точки зрения ничью. Ведь в полуфинал выходит только победитель группы. А Украина пару дней назад дома обыграла крепкую команду Швейцарии, которая в прошлом сезоне Лиги Наций добралась до полуфинала.

Украинцы прибыли в Испанию в статусе лидера группы и всерьез рассчитывали минимум на ничью, ведь они не проигрывали 12 матчей подряд, а это по продолжительности примерно два года. Однако, кому, как не такому гранду, как Испания, прерывать подобные серии. В итоге уже на 88-ой секунде 17-летний Фати заработал пенальти, а Серхио Рамос его точно выполнил. Мало того, что никто не привык видеть столь ранние голы знаменитого «спасителя», так еще и этот мяч стал для его национальной сборной историческим: команда забила в 42-ом (!) матче подряд.

На этом достижения не закончились. Чуть позже Серхио Рамос догнал по голам за сборную знаменитого Ди Стефано (23 забитых мяча). А еще до перерыва все тот же Фати стал автором самого «юного» гола испанской команды. В момент точного удара футболисту было всего 17 лет и 311 дней.

В такой обстановке Украине пришлось лишь смириться с поражением еще до перерыва. Во втором тайме гости ничего не смогли сделать с обороной хозяев, а те лишь увеличили свое преимущество до четырех мячей. А по количеству ударов по воротам испанцы попросту уничтожили соперника – 24:3!

ВИДЕО ГОЛОВ МАТЧА ИСПАНИЯ – УКРАИНА

В другом матче группы сборные Германии и Швейцарии сыграли 1:1, поэтому на перерыв в Лиге Наций единоличным лидером квартета ушла Испания.

Приключения русских в Венгрии: наша сборная едва не упустила перевес в 3 мяча, но добилась важной победы (ВИДЕО)

Дубль Дзюбы и гол-красавец Караваева принесли России победу над Сербией в Лиге Наций (ВИДЕО)

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.