Матч дня Кальяри - Ювентус

Клиент БЕТСИТИ стал миллионером благодаря скандальному голу Фернандеша в матче «МЮ» – «Ман Сити»

Поделиться

Футбол с появлением VAR стал более справедливым. Голы теперь засчитываются лишь после тщательных проверок, вероятные пенальти и другие нарушения внимательно рассматривают на мониторах. Однако, скандалы все равно периодически происходят. Один из них случился в позавчерашнем манчестерском дерби. Особую выгоду из него извлек беттор «Бетсити».

Гол Фернандеша

Не отменяй гол, прошу! Клиент БЕТСИТИ нашаманил мяч от Фернандеша

Противостояние «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» от 15 января стартовало в неспешной манере. Это привело к тому, что до перерыва команды результативными выпадами не отметились. Один из клиентов букмекерской конторы «Бетсити» предположил, что во второй половине принципиальной встречи «манкунианцы» и «горожане» наконец-то проснутся и полетят в атаку. Интуиция его не подвела!

Беттор поставил 400 000 рублей на тотал больше 2 по сочной котировке 3.20. Ставка залетела к 82-ой минуте, благодаря голам Грилиша, Рэшфорда и Фернандеша. Огромные споры вызвала пробоина португальца. Даже наставник «красных дьяволов» Эрик тен Хаг не исключил, что она была оформлена с нарушением правил. Но арбитр мяч засчитал и порадовал не только фанов «МЮ», но и клиента «Бетсити».

Бродяги, Фернандеш забил гол честно? Отпишите свое мнение в комментариях и расскажите о своих ставках на дерби Манчестера. Герой нашего материала выиграл фантастические 1 280 000 рублей. Удалось ли вам срубить хотя бы пару-тройку соточек?

В европейском футболе остался один клуб с шансами выиграть квадрупл

«Ман Юнайтед» одержал волевую победу над «Ман Сити»: видеообзор матча

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.