Матч дня Динамо Москва - Ростов

Итальянский фанат сделал невероятную ставку на игру «Наполи» с «Ювентусом»

Поделиться

Скажите честно, есть ли среди наших читателей хоть один человек, который мог представить, что «Наполи» разгромит «Ювентус» со счётом 5:1? Вряд ли. А вот один итальянский фанат поверил в чудо, да ещё подкрепил это крутой ставкой и сорвал большой куш.

Большой куш

Удивительный в плане новостей понедельник. Мы уже успели рассказать, как клиент «Бетсити» поднял миллион на манчестерском дерби, а другой каппер потерял сумасшедшую сумму на коэффициенте 1.008.

И вот третья крутая история подоспела.

Накануне игры «Наполи» – «Ювентус» в Риме была сделана ставка в размере 350 евро на точный счёт 5:1. Букмекер предложил на такой вариант котировку 105.0.

Каким образом фанату удалось угадать разгром, неизвестно, особенно учитывая, что «старая синьора» в этом сезоне пропустила всего семь голов, а со счётом 1:5 уступала в последний раз в рамках Серии А в далёком 1993 году. Забавно, что тогда туринцев разгромила «Пескара» с Массимилиано Аллегри в составе.

Беттор поднял на своём ординаре 36 750 евро. Ему бы следовало отстегнуть процент Хвиче Кварацхелии, который поучаствовал в четырёх голах неаполитанцев.

В европейском футболе остался один клуб с шансами выиграть квадрупл

«Бетсити» оперативно подготовил линию на статистику Феликса в «Челси»

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.