Матч дня ЦСКА - Спартак

Чемпионат Косова погряз в договорняках: уже арестовали 9 подозреваемых

Поделиться

Коллеги, ставите ли вы на чемпионат Косова по футболу? Большая часть нашей аудитории ответит отрицательно на этот вопрос. Но какая-то часть капперов «Куш в спорте» лепит ставочки и на этот турнир. Будьте осторожны! Выяснилось, что местные матчи через один являются договорными. Заряжать на такое очень опасно.

Чемпионат Косова договорные матчи

Навар организаторов «догов» в Косово за 2022 год – почти 29 млн рублей

По сообщениям французского издания Le Parisien, во Франции были задержаны 9 человек. Все они обвиняются в причастности к организации договорных поединков в чемпионате Косова. К расследованию уже подключились косоварская прокуратура и Федерация Футбола Косова, а также французские детективы и правоохранительные органы. УЕФА также взял дело на карандаш.

По слухам, которые гуляют в косоварских СМИ, пари на странные матчи в футбольном чемпионате их страны оформлялись во французских букмекерских компаниях. Называется даже примерная сумма, которую преступники смогли заработать в 2022 году благодаря организации игр с заранее известным исходом. Она составляет порядка 360 000 евро (без малого 29 000 000 рублей).

Разбирательство сейчас идет полным ходом. Не исключено, что скоро начнутся и дисквалификации футболистов, катавших договорняки. Рекомендуем на время отказаться от ставок на чемпионат Косова. Уж больно тут все мутно и загадочно.

Бывший владелец «Интера» назвал способ побороть договорные матчи

Украинский функционер: воронежский «Факел» скатал на сборах несколько договорняков

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.