Матч дня Арсенал - Челси

Роналду установил очередные два рекорда в матче с Лихтенштейном (видео)

Поделиться

Криштиану Роналду – монстр. Португальский ветеран провёл шикарный матч против Лихтенштейна в рамках квалификации к Евро-2024. Его команда одержала лёгкую победу 4:0, Криш оформил дубль и установил два очередных футбольных рекорда.

Во-первых, игра была для форварда 197 в футболке сборной. По этому показателю он вышел на чистое первое место в мире. Главным конкурентом легенды является представитель Бахрейна Бадер Аль-Мутуву, у которого на матч меньше.

Во-вторых, Рон первым добрался до отметки в 100 голов за сборную в официальных матчах. Кстати, второй мяч он забил ударом со штрафного (два за неделю!).

Португалия – Лихтенштейн: обзор игры, голы Роналду

После ЧМ-2022 в Катаре большинство болельщиков боялись, что Криш закончит международную карьеру. Но этот парень одержим футболом и рекордами, поэтому продолжает играть. Новый тренер Португалии Роберто Мартинес дал понять, что рассчитывает на 38-летнего ветерана.

Следующий матч в рамках отборочного цикла «европейские бразильцы» проведут 26 марта на выезде против Люксембурга. Также в этой группе выступают команды Боснии, Словакии и Исландии, что в переводе с португальского означает – «пассажиры для Роналду».

«Бетсити» предложил крутую ставку в честь возвращения Ибры в сборную Швеции

Азиатский журналист: Иран и Россия скатали договорной товарищеский матч

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.