Матч дня Локомотив - Авангард

Герта – Боруссия Дортмунд 19.01.2018. Анонс матча чемпионата Германии

Поделиться

19-го января в 22:30 в 19-м туре немецкой Бундеслиги сойдутся берлинская «Герта» и дортмундская «Боруссия». Хозяева занимают 11-е место, а гости замыкают четвертку сильнейших команд Германии.

 

herta dortmund 19 01 anons min

Герта

Команда по итогам 18-м туров расположилась на 11-й позиции с 24 набранными очками. В 3-х прошлых матчах коллектив Дардаи добыл две победы и один раз проиграл. Сначала «Герта» обыграла 3:1 «Ганновер» и 2:3 «Лейпциг», а затем уступила 1:0 «Штутгарту».

У себя дома «старая дама» последний раз терпела поражение от «Боруссии» в 2014-м году (0:4). После этого последовали победы 2:1 и 1:0, между которыми затесалась нулевая ничья.

Боруссия Д

«Шмели» не могут победить в двух играх Бундеслиги. Сначала команда проиграла 1:2 «Баварии», а затем, имея множество шансов на взятие ворот, сыграла вничью 0:0 с «Вольфсбугром». Сейчас «черно-желтые» занимают 4-ю строчку. За 18 туров дортмундцы завовали 29 очков. Отставание от лидирующий «Баварии» – 15 баллов.

В этом сезоне «Боруссия» борется за попадание в Лигу Чемпионов. Претендентов на первые 4 места предостаточно.

Личные встречи

В 5-ти последних встречах между клубами в чемпионате, «Герта» выиграла только раз и дважды сыграла вничью. «Герта» не уступила в 3-х предыдущих матчах в Берлине. Прошлый поединок «Боруссия» выиграла у себя дома во 2-м туре со счетом 2:0.

Статистика

  • В 6-ти последних очных дуэлях в чемпионате, «Герта» проиграла только 2 раза.
  • В 5-ти последних гостевых поединках в чемпионате, «Боруссия» не победила 4 раза.
  • Исход «обе забьют» прошел 7 раз в 8-ми предыдущих домашних матчах «Герты» и 5 раз в 6-ти выездных играх «Боруссии».
  • Тотал угловых больше 8.5 прошел 5 раз в 7-ми прошлых играх «Герты» у себя дома. Этот же тотал угловых сыграл 4 раза в 7-ми последних турах «Боруссии».
  • В 4-х предыдущих турах «Герта» трижды получила больше 1.5 ЖК. «Боруссия» в гостях 5 раз заработала больше 1 ЖК в 7-ми прошлых турах.

Составы команд

У хозяев травмирован только Рекик. У гостей потерь куда больше: Филипп, Шмельцер, Геррейру, Брюн-Ларсен, Роде и Ройс.

Предварительный состав «Герты»: Ярстейн, Платтенхардт, Вайзер, Штарк, Пекарик, Шелбред, Калу, Лазаро, Лустенбергер, Майер, Зельке.

Предварительный состав «Боруссии»: Бюрки, Папастатопулос, Топрак, Тольян, Пищек, Кагава, Вайгль, Гётце, Санчо, Обамеянг, Ярмоленко.

Коэффициенты букмекерских контор

В БК Фонбет преимущество отдают гостям, но незначительное: победа Герты – 3.70, ничья – 3.70, выигрыш Боруссии – 2.07.

herta dortmund 19 01 coef min

Аналитики БК сомневаются в результативном поединке. Основной тотал – 2.5: больше – 1.75, а меньше – 2.07. Вероятность гола хозяев – 74%, а гола «шмелей» – 84.5%.

Участники «Лиги прогнозов» ставят на верхний тотал и обе забьют. Если судить по остальным прогнозам, то капперы не особо верят в успех Дортмунда, отдавая незначительно преимущество ставкам в пользу хозяев. С полным списком пари на матч, можно ознакомиться здесь.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.