Матч дня Урал - Ростов

Португалия – Нидерланды: сколько голов будет в поединке?

Поделиться

26-го марта в 21:30 пройдет товарищеский матч Португалия – Нидерланды. Встреча пройдет в Швеции. Португалия выиграла отборочную группу по дополнительным показателям. Нидерланды остались без Мундиаля.

portugal netherlands 26 03 anons min

Португалия

Основным конкурентом команды в квалификации были швейцарцы. По итогам 10 туров сборные завоевали по 27 баллов, но португальцы отобрались на Чемпионат мира по лучшим дополнительным показателям.

После завершения отбора коллектив Сантуша сыграет четвертый товарняк. Три предыдущих спарринга закончились без проигрышей: выигрыши 3:0 над «Саудовской Аравией» и 2:1 «Египтом», а также ничья 1:1 с американцами.

Последняя игра с египтянами стала бенефисом Роналду, который дважды отличился в дополнительное время. Португальцы атаковали весь поединок. Европейцы 18 раз били по воротам, в то время как их соперник только трижды, хотя этого хватило Салаху, чтобы отличиться.

Нидерланды

Сборная провалила квалификацию, пропустив вперед Швецию. 19 набранных пунктов не хватило для выхода из группы.

Это четвертая товарищеская встреча команды после отбора. Сначала голландцы минимально победили Шотландию, а затем разгромили 3:0 Румынию. Прошлый товарняк для подопечных Кумана завершился минимальным проигрышем Англии.

Поединок ожидаемо оказался «низовым» и англичане не уступили. Нидерланды чаще пробивали по воротам и смелее атаковали, но соперник грамотно оборонялся. Помог и голкипер. На счету Пикфорда 6 сейвов.

Личные встречи

Соперники трижды пересекались в товарищеских поединках, которые все закончились вничью. Последний раз – 1:1 в 2013-м году. В официальных матчах ситуация другая – 4 победы португальцев в 5-ти последних противостояниях и одна ничья.

Статистика

  • Нулевая фора на Португалию ни разу не проиграла в 8-ми предыдущих очных дуэлях (4 прохода и 4 возврата).
  • В 7-ми прошлых товарняках португальцев тотал больше 2.0 прошел 6 раз при одном возврате. Этот же тотал пробивался 10 раз при 3-х возвратах в 15-ти последних товарищеских поединках голландцев.
  • Тотал больше 9.5 угловых прошел 5 раз в 6-ти предыдущих товарищеских играх Португалии и 4 раза в 6-ти прошлых товарняках Нидерландов.
  • В 5-ти последних товарняках португальцев было меньше 2.5 ЖК. Также ТМ ЖК 4.5 сыграл 4 раза в 5-ти крайних товарищеских матчах голландцев.

Составы команд

У хозяев травмированы Кэнтрау, Семеду и Вилльям Карвалью. По решению тренера не сыграют Пепе, Нани и Эдер. У гостей все игроки в расположении сборной готовы к поединку.

Ориентировочный состав Португалии: Бету, Алвеш, Геррейру, Да Фонсека, Моутинью, Мариу, Бернарду Силва, Невеш, Роналду, Андре Силва.

Ориентировочный состав Нидерландов: Зут, Де Врей, Ван Дейк, Ван Анхольт, Де Лигт, Вейналдум, Стротман, Хатебур, Депай, Промес, Дост.

Коэффициенты букмекерских контор

В БК «Лига Ставок» преимущество у хозяев: победа Португалии – 2.22, ничья – 3.30, победа Нидерландов – 3.38.

portugal netherlands 26 03 coef min

Аналитики БК больше склоняются к нижнему тоталу: ТМ 2.5 – 1.71, а ТБ 2.5 – 2.03. Вероятность гола хозяев – 79%, а забитого мяча гостей – 70.5%.

Прогноз на матч Португалия – Нидерланды

Ждем интересное противостояние и много голов. Португалия – не Англии, не станет играть настолько прагматично. Рекомендуем поставить на тотал матча 2-3 гола за коэффициент 2.08.

Португальцы часто сдают после перерыва, а голландцы в последних матчах показывают либо равные таймы, либо делают упор на вторую сорокапятиминутку. Голы будут обязательно, но не много.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.