Матч дня Аталанта - Ливерпуль

«Сливочные» вырвали победу у команды Алексея Миранчука, почти весь поединок проведя в большинстве (ВИДЕО)

«Реал» выгрыз важнейшую выездную викторию у «Аталанты» в первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов (1-0). Теперь «королевский» клуб может чувствовать себя относительно спокойно, так как следующий матч команд пройдет уже на его родном поле в Мадриде.

Отзывы, обзор матча Аталанта – Реал

Счёт: 0:1 (0:0)

Голы: Менди, 86'

На старте поединка никто из команд рисковать не хотел - и хозяева, и гости старались не лезть на рожон. Немного оживилась игра на 17-ой минуте, когда за фол последней надежды был удален полузащитник «Аталанты» Ремо Фройлер. Впрочем, до перерыва воспользоваться численным преимуществом «Реалу» не удалось. В раздевалку клубы ушли оставив унылые нули на табло «Атлети Адзурри д’Италия».

На вторую 45-минутку бергамский коллектив вышел с настроем сохранить ничью - подопечные Гасперини даже и не помышляли об атаке. И надо сказать, хозяева были к этому достаточно близки, но в концовке поединка «Реал» все же смог вскрыть защиту уставшей «Королевы провинциалов» стараниями Ферлана Менди. Расстроенной «Аталанте» даже не удалось совершить навал на последних минутах матча.

Видео голов матча Аталанта – Реал

«Реал» выиграл гостевой матч по делу. Теперь «Аталанте» предстоит сложная задача - ей кровь из носу нужно будет одолеть мадридцев на «Сантьяго Бернабеу». Возможно, спасителем бергамцев станет Алексей Миранчук, просидевший всю домашнюю встречу со «сливочными» на скамейке запасных. Или Гасперини снова не даст россиянину шанса?

Экс-игрок «Атлетико» Филипе Луис рассказал, как ставки едва не разрушили его семью

Гол Жиру в падении через себя принёс «Челси» важнейшую победу над «Атлетико»