Матч дня Локомотив - Авангард

Отец Лионеля Месси назвал команду, куда сын перейдёт из «Барсы»

Поделиться

Известный журналист Хосе Антонио Понсети после ответного матча «ПСЖ» и «Барселоны» (1:1) рассказал о несостоявшейся встрече, на которой отец Лионеля Месси должен был обсудить с руководством «парижан» будущее своего сына. Оказывается, у аргентинца есть вполне конкретный план.

Если верить журналисту и тезисно передать его слова, то выходит, что Месси останется в «Барсе» ещё на два сезона, а в 2023 году перейдёт в «Интер Майами», которым владеет бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Дэвид Бекхэм.

Планы футболиста зависели от выборов президента «сине-гранатовых». Если бы Лапорта проиграл, то отец с большой долей вероятности торговался бы с владельцами «ПСЖ» и выбивал сыну крутой контракт. Но теперь Лео наверняка продлит своё соглашение.

Напомним, что на днях Бекхэм рассказал в интервью о желании пригласить в свою команду Лионеля Месси и Криштиану Роналду. Есть вариант, что обе легенды завершат свои карьеры именно в МЛС. Клуб Бекса – идеальный для этого сценарий.

Новый президент «Барселоны» назвал игроков, которых хочет пригласить в команду

Шикарный гол Месси не помог «Барсе» повторить чудо и снова закамбэчить «ПСЖ» (ВИДЕО)

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 2

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
kapper_5906

Думаю он в Барселоне и закончит играть.

3 года назад
Ответить
AlexPchela

Насчёт команды Вселенной я уже ранее писал поживем увидим Мне понравился отец Месси видно как душой за сына переживает С уважением к папе Алекс пчела

3 года назад
Ответить