Матч дня Пари Нижний Новгород - Локомотив

«Аталанта» Миранчука снова уступает «Реалу» и покидает Лигу чемпионов (видеообзор)

Поделиться

Мадридский «Реал» и во второй раз переиграл «Аталанту» на классе. В Бергамо «королевский клуб» победил 1:0, а у себя дома одержал победу со счётом 3:1. «Сливочные» при всех своих имеющихся кадровых проблемах достаточно спокойно шагнули в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Отзывы, обзор матча Реал Мадрид – Аталанта

Счёт: 3:1 (0:1)

Голы: 1:0 – 34 Бензема, 2:0 – 60 Рамос (пенальти), 2:1 – 83 Мюриэль, 3:1 – 84 Асенсио.

В первом тайме у «Реала» не было какого-то преимущества, но «Аталанта» действовала слишком робко и не могла создать хозяевам реальные проблемы. К тому же на 34 минуте очень грубо ошибся вратарь «богини», который подарил мяч Модричу и тот спокойно вывел Бензема на пустые ворота.

Надежда у итальянцев ещё оставалась, но реальных шансов на камбэк они так и не получили. «Мадрид» грамотно оборонялся и бегал в контратаки, здорово придерживал мяч и затягивал игру – всё по счёту и классике. В итоге гости пропустили ещё дважды и лишь в концовке Мюриэль смог красивым ударом со штрафного забить гол престижа.

Видео голов матча Реал Мадрид – Аталанта

«Аталанта» провела неплохой сезон и уже второй раз кряду играла в плей-офф ЛЧ. С жеребьёвкой бергамаскам откровенно не повезло, потому что «Реал» в любом своём состоянии шикарен в Европе и чувствует себя в таких важных матчах как рыба в воде.

«Сливочные» вырвали победу у команды Алексея Миранчука, почти весь поединок проведя в большинстве (ВИДЕО)

«Манчестер Сити» снова легко расправился с «Боруссией» М и вышел в четвертьфинал ЛЧ (видеообзор)

Автор статьи: Dexter87