Матч дня Локомотив - Авангард

«Манчестер Сити» снова легко расправился с «Боруссией» М и вышел в четвертьфинал ЛЧ (видеообзор)

«Манчестер Сити» без особенных проблем вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. Команда Хосепа Гвардиолы в ответной игре с «Боруссией» М одержала уверенную победу со счётом 2:0. Два гола ещё в первом тайме забили Кевин де Брюйне и Илкай Гюндоган.

Отзывы, обзор матча Манчестер Сити – Боруссия М

Счёт: 2:0 (2:0)

Голы: 1:0 – 12 Де Брюйне, 2:0 – 18 Гюндоган.

«Жеребцы» здорово начали нынешний сезон, но после объявления об уходе главного тренера посыпались как в чемпионате, так и в еврокубке. Поэтому после домашнего поражения от «Сити» 0:2, в Англию они ехали без особенных надежд на чудо.

Так и получилось. Уже к 18 минуте игры «горожане» забили два гола и сняли все вопросы о сильнейшей команде в этой паре. В оставшееся время игроки «Манчестера» действовали уже с мыслью о следующих раундах.

Кстати, первый гол бельгийского хавбека Кевина де Брюйне получился очень красивым.

Видео голов матча Манчестер Сити – Боруссия М

Стоит напомнить, что именно «Манчестер Сити», по мнению букмекеров, является на сегодняшний день главным фаворитом Лиги чемпионов. Котировки показывают, что единственным реальным конкурентов дружины Пепа будет «Бавария». Посмотрим теперь на жеребьёвку, тут должно быть много интересных противостояний.

«Манчестер Сити» без проблем усмирил «жеребят» и почти убил интригу в противостоянии с «Боруссией» (ВИДЕО)

«Аталанта» Миранчука снова уступает «Реалу» и покидает Лигу чемпионов (видеообзор)