Матч дня Урал - Ростов

Форварда «ПСЖ» Неймара обнаружили в Тиндере с официальной галочкой

Поделиться

По интернету сегодня разлетелся скриншот с Тиндера, на котором фотографии с профиля нападающего «ПСЖ» Неймара, причём аккаунт подтверждён, о чём свидетельствует синяя галочка. Бразилец уже несколько раз прокомментировал ситуацию, но насколько он честен?

По словам Неймара, в Тиндере он не регистрировался, а аккаунт с его фотографиями – фейк. Бразилец даже пошутил, что надеется на то, что автор этого творения хорошо представляет его на сайте знакомств. 

Футболиста так задела новость, что на одной из страниц в инстаграме, которая её распространила, он оставил комментарий, где также заявил, что ничего к профилю не имеет.

Неймар – большой поклонник шумных вечеринок. И вроде бы он пока одинок, по крайней мере, официальной информации об отношениях с кем-то нет. Однако у бразильца есть 10-летний сын. Его мама – подруга Нея, которую он знает со школы.

В нынешнем сезоне форвард сделал 19 результативных действий (13+6) за «ПСЖ» в 19 матчах. СМИ сообщают, что игрок готовится подписать с «парижанами» новый контракт.

Неймар наплевал на пандемию и устроил недельную вечеринку на 500 человек

Боня рассказала о поцелуях с Мбаппе, «подкатах» Неймара и друзьях-футболистах

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
AlexPchela

Ноу коммент

3 года назад
Ответить