Матч дня Арсенал - Челси

Назван единственный федеральный канал, который покажет матч «Реал» - «Барселона»

Поделиться

10 апреля состоится очередное «Эль-Класико» между мадридским «Реалом» и «Барселоной». Оно обещает быть горячим как никогда, ведь результат может напрямую повлиять на чемпионство. Хорошие новости – один из федеральных каналов покажет битву испанских монстров.

Встречу «Реал» - «Барселона» можно будет посмотреть на канале «Рен ТВ». Матч начнётся в 22:00 по Москве. Как пошутил кто-то из коллег-журналистов, всё по делу, канал об инопланетянах показывает команду, в которой играет инопланетянин.

И ещё один подарок для любителей хорошего футбола – работать на игре будет один из лучших комментаторов в стране Владимир Стогниенко.

Что у букмекеров? Встреча пройдёт в Мадриде, но фаворитом они считают «Барселону». На победу каталонцев дают коэффициент 2.30, на хозяев – 2.90. Сделать ставку и забрать бонусы вы можете в БК «Бетсити».

Стоит отметить, что в восьми последних личках на поле «Реала» «Барса» побеждала шесть раз. А ещё беспроигрышная серия «сине-гранатовых» достигла девяти матчей, «сливочные» не проигрывают 11 поединков кряду.

Самым дорогим игроком испанской Ла Лиги стал вратарь, он обошёл даже Лео Месси

Мадридский «Реал» уверенно переиграл «Ливерпуль» в первом четвертьфинале Лиги чемпионов (видео)

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Darts

Да этот матч будет жарким всё таки чемпионская гонка,но по мне Реал фаворит.

3 года назад
Ответить