Матч дня Рубин - Локомотив

«ПСЖ» отомстил «Баварии» за прошлогодний финал и увёз красивую победу из Мюнхена (видео)

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов «ПСЖ» нанёс «Баварии» болезненное поражение со счётом 3:2, хотя игра проходила в Мюнхене. Французы максимально настроились на бой и взяли небольшой реванш за проигранный прошлогодний финал.

Отзывы, обзор матча Бавария – ПСЖ

Счёт: 2:3 (1:2)

Голы: 3', 68' Мбаппе, 28' Маркиньос, 37' Шупо-Мотинг, 60' Мюллер

Накануне встречи обе команды находились не в лучшем настроении. «Мюнхен» потерял Левандовского и Гнабри, «Париж» потерпел очередное поражение на внутренней арене и уступил первую строчку в таблице. Но сегодня после выхода на поле все эти мысли улетучились, и даже весенний снег особенно на настрой не повлиял.

Почеттино настроил своих парней на бой, и они с первых же минут ринулись в атаку. Казалось, что хозяева просто не ожидали такой наглости и даже были к ней не готовы.

В итоге команды выдали яркий и красивый матч с пятью забитыми голами, массой моментов и эмоций. «Красные» прервали свою победную серию, а Килиан Мбаппе в очередной раз доказал, что является, пожалуй, лучшим игроком мира на сегодняшний день. Кажется, этот парень своими огромными шагами летит к «Золотому мячу».

Видео голов матча Бавария – ПСЖ

Списывать действующего чемпиона рано. Через недельку у немцев будет шанс отыграть гандикап и показать всю свою мощь. Сегодня же французы оказались сильнее и по праву забрали победу. Если врачам удастся чудесным образом поставить на ноги Левандовского, то ответка станет ещё интереснее.

Непростая победа фаворита - «Манчестер Сити» с большим трудом разобрался с «Боруссией» на «Этихад» (ВИДЕО)

Молодежь тащит «пенсионеров» в полуфинал ЛЧ - «Челси» одолел «Порту» благодаря Маунту и Чилуэллу (ВИДЕО)