Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Жозе Моуринью снова уволен! У руководства «Тоттенхэма» сдали нервы

Поделиться

Сегодня весь футбольный мир обсуждает только одно событие – создание Суперлиги. На фоне этой исторической реформы даже новость об увольнении великого и могучего Жозе Моуринью из «Тоттенхэма» выглядит блеклой заметкой. Неужели португальца пора совсем списывать со счетов?

«Шпоры» на своём официальном сайте объявили о том, что Особенный вместе со своим тренерским штабом покидают клуб. Руководство принято решение расстаться с рулевым из-за неудовлетворительных результатов команды в 2021 году. Временно руководить процессом будет Райан Мейсон.

«Тоттенхэм» занимает лишь седьмое место в АПЛ и пока не попадает в Лигу чемпионов на следующий год. Правда, она ему может уже не понадобиться, ведь «шпоры» являются одним из основателей Суперлиги. Возможно, увольнение Жозе связано и с этим фактом.

Моуринью работал с «петухами» с 2019 года. Ранее он также тренировал «Манчестер Юнайтед», «Челси», «Интер», «Реал» и «Порту». Многие эксперты считают, что футбол португальца устарел, и в топ-клуб его могут уже не позвать.

Пишите в комментариях, где вы видите Особенного?

19-25 апреля. ТОП-5 футбольных заруб для выигрышных ставок

Тренер «Барсы» Куман нашёл необычный способ мотивировать команду. Не сработало от слова вообще

Автор статьи: Dexter87
3
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.